Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

у меня такой вопрос: вот НБУ режет 50-60% заявок на покупку валюты. ок. какая вероятность того, что эти покупатели выйдут на черный и обвалят его к чертовой матери?  :)

Не выйдут, порядок сумм другой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс останется на прежнем уровне, пока не начнут массово печатать гривну. По всей видимости было указание, не печатать, до нового майдана.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

очень маленькая.

как они будут с зарубежными партнерами рассчитываться по контрактам? чемоданами баксов?

ну а так они вообще не расчитаются: обязательства есть, а купить валюту незя. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну а так они вообще не расчитаются: обязательства есть, а купить валюту незя. 

так об этом же все и говорят - убивают импортеров... рынок умирает, в том то и проблема... закроются, обанкротятся, короче пока такой бардак на МБ, фсе плохо...

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня такой вопрос: вот НБУ режет 50-60% заявок на покупку валюты. ок. какая вероятность того, что эти покупатели выйдут на черный и обвалят его к чертовой матери?  :)

Околонулевая. За такое присесть можно очень на долго

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так об этом же все и говорят - убивают импортеров... рынок умирает, в том то и проблема... закроются, обанкротятся, короче пока такой бардак на МБ, фсе плохо...

Импортеры умирают из за этого курса бакса.

Полагаю, среди заявок не мало тех, кто хочет купить валюту, что бы вывести отсюда резервы. Если их рубят, то в принципе правильно. Думаю, что НБУ без проблем может обнаружить такие технические контракты, было бы желание. Да и думаю, что покупают, только дают уйти лишь своим.

  • Подобається 9
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Импортеры умирают из за этого курса бакса.

Полагаю, среди заявок не мало тех, кто хочет купить валюту, что бы вывести отсюда резервы. Если их рубят, то в принципе правильно. Думаю, что НБУ без проблем может обнаружить такие технические контракты, было бы желание. Да и думаю, что покупают, только дают уйти лишь своим.

Импортеры не умирают, вернее мелкие спекулянты исчезают, количество импортеров резко сузилось и объемы упали раза в 2,5 минимум (авторынок боюсь даже говорить), но рексона и нивея никуда с полок не ушли. Возможность выйти с рынка есть у всех игроков, но цена выходного билета у всех разная.

Змінено користувачем Vahtang
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Звонили сотрудники Привата с западной и южной частей Украины. :) Говорят, что им в ультимативной форме дали задание вернуть какое-то количество вкладчиков, т.е. уговорить тех людей, которые держали депозиты в Привате, но забрали их оттуда, чтобы они опять открыли депозиты. Иначе этих сотрудников угрожают просто уволить.

Что ж такое, совсем плохи дела в Привате, что ль?

Даже налоги по депозиту готовы заплатить...И что, за депозит в бешенно укрепляющейся гривне готовы платить 25 % годовых в чистом виде? :) Да это ж лафа какая!

Думаю, что многознающий Приват подозревает, что гривна должна вскорости пойти кувырком. Иначе откуда такая паника в банке, который регулярно получает рефинансирование?

Это во всех банках так. И до кризиса было точно так же. Если кто-то работает в банке, то там все родственники с депозитами в этом банке, участвуют во всех акциях, и все с кредитками этого банка
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та всё и так понятно. Приват то оленей ставит, то индейцев.. потешается над вкладчиками.

Времени у нас осталось очень мало, 1.5-2 месяца.. Полетим, даже глазом не моргнете ..

  • Подобається 12
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×