Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Есть предложение - не уподоблять эту ветку, которую читают многие, пустой болтовне в курилке... 

 

Надеюсь на понимание

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот так и с курсом - я хочу курс доллара не ниже 25, а лучше 30. Но этотне значит, что я в это верю.

Почему Вам так выгоден высокий курс, я не вижу в этом ничего полезного ни для страны, ни для людей. В чем Ваша выгода? Курс должен быть объективным, не существует понятия "высокий" курс или "низкий" курс, это ведь субъективно, вот какой курс в Японии? А в Британии? Я к чему веду собственно, обоснуйте цифры, мне интересно почему и кому выгодно 19, и почему лично Вам выгодно 25 и даже 30? 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему Вам так выгоден высокий курс, я не вижу в этом ничего полезного ни для страны, ни для людей. В чем Ваша выгода? Курс должен быть объективным, не существует понятия "высокий" курс или "низкий" курс, это ведь субъективно, вот какой курс в Японии? А в Британии? Я к чему веду собственно, обоснуйте цифры, мне интересно почему и кому выгодно 19, и почему лично Вам выгодно 25 и даже 30? 

низкий курс выгоден людям, простым смертным, у них доходы в гривне, а цены взвинчены по курсу  за 20, высокий курс выгоден тем у кого есть приязка доходов к валюте, т.к. на одну и ту же сумму полцченного дохода в у.е., в гривне они получат больше. элементарно... ;)

Змінено користувачем ukraina01
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смело делайте ставку не выше 19, а выше 30 на конец июля. Уверяю, не прогадаете! Нас ждёт жаркое лето с жарким загонным курсом вверх!

Неизвестно...

30 может и не быть в июле. Хотя, по законам физики - должно бы. Но, ведь у нас параллельная Вселенная... флуктуации, турбулентности, спирали времени... ОНИ могут создать другую реальность, которую мы не ждем.

 

30, конечно, будет. Не тепер - так в четвер! Возможно, к осени.

Но, чем сильнее оттягивать свой конец.... тем больнее получишь по лбу!

Змінено користувачем Patriotua
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

30, конечно, будет. Не тепер - так в четвер! Возможно, к осени.

Но, чем сильнее оттягивать свой конец.... тем больнее!

Мечты, мечты :) И что же заставит НБУ отказаться от эффективного регулирования курса, как он делает сейчас? Не будет уже ни 30 ни 27. Даже 25 если еще выдадут до конца года, то очень недолго и лишь для заработка.

  • Подобається 4
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дай Бог... 

 

Все будет зависеть от нескольких факторов:

 Скажу прямо, сейчас все гос. заводы оборонки не расчитываются (последний месяц), типо выбор директоров.

но я думаю военная экономика  начинает давать сбой, либо продолжение военных действий, либо же все деньги закончились.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, с учетом вот таких тенденций

 

http://kurs.com.ua/novost/nbu-ojidaet-padeniya-vvp-ukrainy-na-9-r307565

 

куда пойдет курс? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×