Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2020? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

Пусть те, кто готов продать свои доллары по 19 - отпишутся. Вы - будете продавать по 19? Нет? 

А кто будет? Здесь многие захотят заключить форвард на покупку в июле по 19. 

До липня ще так багато часу... Але будуть, а якщо дуже приспічить, то і по 10 продадуть. В хлібних магазинах сухарики за долари не продають, на жаль, та й оплату за комуналку в доларах не приймають.

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

К концу июля народ не поймёт что к чему, паническии смотря на мощный рост доллара одновременно скупая продукты и валюту на ожиданиях дефолта или полномасштабной войны, поскольку активные боевые действия могут разрозиться уже через месяц-два (не дай Бог, конечно, но есть разведданные).

Еще скажу, что февральский пик в 42 был лишь подготовкой к летнему мегазагону, как в своё время декабрьский с 16.6 до 23.5. Всё личный прогноз, основанный на некоторой частично-инсайдерской информации. В любом случае, предупреждён, значит вооружён.

Ага, снова "инсайды" :) Слышали много раз... Приведу только 3 ссылки, выводы делаем сами:

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-2006#entry158728

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-1943#entry151029

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-1943#entry151020(13 минусов , что наглядно :))

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

так поделитесь тут успешной стратегией в условиях кризиса для бизнеса. Мы во внимании.

Мізки - найкраща стратегія, а якщо вони в паніці відмовляють, то жодна стратегія не допоможе.

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

По-моєму, Молекула про те ж, "партія скаже" 19 - буде 19, і крім "партії" ніхто сказати не може, навіть той же Молекула.

А зачем партии именно 19? в бюджете другая сумма заложена. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Все зависит от конкретной схемы бизнеса. Общие правила простые: не покупать бакс дороже реального курса. Тот, кто накупал в феврале по 30+ сам создал себе проблемы, т.к. поверил, что "будет по 50". Диверсификация бизнеса, выход на нулевую рентабельность, пересмотр схемы бизнеса - одни из кучи возможностей в условиях кризиса.

Работать с нулевой рентабельностью - вот это как нужно вести бизнес! Приезжайте ко мне поработать с нулевой рентабельностью, то есть бесплатно!!!

А по теме: как объясните, что ваш прогноз на снижение курса до 18 не сбывается?

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Работать с нулевой рентабельностью - вот это как нужно вести бизнес! Приезжайте ко мне поработать с нулевой рентабельностью, то есть бесплатно!!!

А по теме: как объясните, что ваш прогноз на снижение курса до 18 не сбывается?

Нулевая рентабельность позволяет сохранить бизнес и легко наверстать упущенное после окончания кризиса, когда конкуренты будут позади / закроются из-за неэффективности. При этом директор же получает ЗП :)

А можно ссылку на мой прогноз курса до 18?

• Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

А зачем партии именно 19? в бюджете другая сумма заложена. 

До кінця 2014 року офіційний курс долара доріс, здається, до 16. А в бюджеті був закладений значно менший. І коли всі знають, що на 2015 рік курс один, то чому не можна ще "покращити" ситуацію і несподівано не зробити "сюрпрайз"?  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нулевая рентабельность позволяет сохранить бизнес и легко наверстать упущенное после окончания кризиса, когда конкуренты будут позади / закроются из-за неэффективности. При этом директор же получает ЗП :)

А можно ссылку на мой прогноз курса до 18?

Директор получає ЗП, а працівникам їсти що?

І ще одне, криза тільки почалась де Ви бачити що вона скоро закінчиться. На мій погляд поки що йдемо в другий бік до гіршого! 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

До кінця 2014 року офіційний курс долара доріс, здається, до 16. А в бюджеті був закладений значно менший. І коли всі знають, що на 2015 рік курс один, то чому не можна ще "покращити" ситуацію і несподівано не зробити "сюрпрайз"?  

Просто есть моменты, когда даже есть партия скажет: надо, то комсомол пупок порвет, но "не шмогла я, не шмогла".

И вот держать 11,5 - это из серии "не шмогла я, не шмогла".  Минимум возможный на данной стабильности. Так что "ложки у меня пациенты глотали, было дело, а чтобы вот так за обедом и острые предметы"...за это вам наше глубокое мерси.

То есть у партии, то есть НБУ, все такие есть минимум, при котором комсомольское( читай межбанковское) "есть!" превращается, превращается в "не шмогла я".

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Некогда сейчас вступать в полемику - работаю и зарабатываю те самые презренные доллары.

Отвечу всем вечером :)

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя