Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2020? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

Те що окремі люди не несуть бакс на хлібчик це нічого не означає. Скоро відпустки, піде бакс, комуналочка захмарна.

Хіба стабільний дохід на рівні 10 000 грн в місяць може дозволити бути на плаву з боксом під матрасом. Але вже й ее похомячиш особливо.

А ви думали про людей які по 1500 грн отримують? А це переважна більшість. Все ними відкладене почало танути...

есть те кто имеет гораздо больше 10000 и что?. а те кто 1500- кто им виноват?. что мешает напрячься выйти из зоны комфорта перестать ныть и ждать подачек, и зарабатывать больше?. возможно им просто нравится роль жертвы

• Нравится 8
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Извините, конечно, но ПРИЧЕМ тут "останнє пристанище"? Ну к чему это? 

Я ж и написал, что НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ люди проедают запасы.

Щодо пристанища, якщо сім'я залишилася без доходів (втратили роботу, наприклад), то поки вони зорієнтуються, як заробляти далі, і чи скоро в них це вийде, Ви їм пропонуєте голодувати, але заначку не чіпати?

• Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Экономика "задышала" перед смертью... и радоваться стабильному курсу - нечего.

Господин Моцарт, та где же он "стабильный"? То, что пошли вниз с 26, дабы удобно было оттолкнуться и хорошенечко вздёргнуть вверх никак не соотносится со стабильным 6-ти летним курсом "8" грн. за доллар при тиране Януковиче.

• Нравится 10
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

А тем временем курс на ЧР опустился к 21-90, интересно почему, если Альфа опустила курс всего на 10 коп до 22-10? Нет гривны?

Поделиться сообщением

А тем временем курс на ЧР опустился к 21-90, интересно почему, если Альфа опустила курс всего на 10 коп до 22-10? Нет гривны?

у Альфы еще отнимите военный сбор с покупки валюты у населения и выйдет другая цифра

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Mozart: від переліку банків :o Дельти ще бракує...) 

ПС я тільки в дельті і трохи в укргазі, в другому все нормально, а от в першому 10% зависло, але є всі шанси отримати (в списку фігурую), а якщо курс втримається то взагалі профіт :rolleyes:  Але якось зараз і привату нема довіри, можливо даремно, в свій час початок 09р. коли багато хто кричав про курс 10 і вище, крах банків, дефолт  ітд.., перейшов на 70% в грн і на депозити, які лежали роками і не пожалів.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

у Альфы еще отнимите военный сбор с покупки валюты у населения и выйдет другая цифра

Я не о том. Зачем кому-то продавать бакс по 21-85 на ЧР, если можно сдать в Альфу по 22-10? 

• Не нравится 8

Поделиться сообщением

Я не о том. Зачем кому-то продавать бакс по 21-85 на ЧР, если можно сдать в Альфу по 22-10? 

Потому что в Альфе по 22.10 получается на руки 21.87(вроде бы) + гемор (нет бумаги, очередь в кассу и т.д.) 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Тю та шо банки первый раз ставят на входе таблички по которым потом не работают?)

А 22-10 в Альфе НЕТ. 22,10 минус 1,5%.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас