Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

ну так

привыкли уже жить с размахом

это плохо.

чем сильнее размах - тем больнее жахнет

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во дожились... 50 коп за неделю - это и не рост уже, оказывается. :)

Даже за день 50 копеек это не рост, если на следующий день эти же 50 копеек вниз.

Рост, это когда пусть по 3 копейки в день, но каждый день вверх хотя бы месяц.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во дожились...  50 коп за неделю - это и не рост уже, оказывается. :)

Была на форуме тема, "Мини прогноз валютной погоды" называлась (или как-то похоже). Так вот в ней колебания 1-2 гривны называли "боковиком". А теперь 50 коп.это уже рост!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт, при всем уважении к вам, сказать, что это пик или дно не сможет никто, как вы часто говорите - каждый решает для себя. Не мы дирижеры этого оркестра.

Упаси Боже меня так заявлять. Но заговаривать цену, мол, "ничего... это не рост... сейчас откатим"  - опасное занятие. 

Ведь мы все понимаем, как хрупка гривна. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была на форуме тема, "Мини прогноз валютной погоды" называлась (или как-то похоже). Так вот в ней колебания 1-2 гривны называли "боковиком". А теперь 50 коп.это уже рост!

 

У каждого своя чувствительность к погоде.

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У каждого своя чувствительность к погоде.

Сложно поспорить, но колебания 1-2 грн. не считали ростом, а 50 коп. теперь считают одни и те же люди.

Воистину-точка зрения зависит от точки сидения.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:) Вы сами-то в это верите? 

А я скажу, что НИЖЕ 21 НБУ уже не будет заявлять... и что? :)

 

И даже больше. Я скажу, что НИКАКИХ 19 в этом году НЕ БУДЕТ. Совсем не будет. Думаю, даже 20 не будет... 

"Нынешний загончик" вызван началом выплат сразу по нескольким крупным банкам. На рынок хлынула свеженапечатанная "бумага"... Эмиссия, НИЧЕМ не подкрепленная. 

т. е.  Вы согласны что сейчас просто это " загончик", который в скором времени захлебнется ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В такие моменты очень жалко, что не могу читать комментарии Geo или Самурая. 

Ситуация двоякая на самом деле. С одной стороны, действительно по пятницам регулярно имеем некий упадок гривны. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Но с другой стороны, такое падение никогда не сопровождалось движением на черном рынке. Но и на эту движуху сейчас есть свои причины: начало выплат. 

Поэтому думаю, что эта движуха лишь до понедельника, когда НБУ уже привычно выйдет на межбанк и зажмет его 21.00/21.05. Если нет, я не виноват  :D

Змінено користувачем Remesis

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

т. е.  Вы согласны что сейчас просто это " загончик", который в скором времени захлебнется ?

"Нынешний загончик" в кавычках написан :) Я шучу, повторяя тех, кто так считает... 

 

Я уже написал, неоднократно, ЧТО и ПОЧЕМУ происходит. Можно продолжать верить в нерушимость гривны, так, как верили те, кто сидел в гривне до 30-35... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×