Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Доброго дня всем. Я думаю если выплаты не приостановят ( нет денег или только на депо), рост продолжится тогда к 19.06 покупка будет 22.75 продажа 23.20 может чуть выше. У кого какие прогнозы? Самому надо было рассчитываться в грн. продал энную сумму по 21.35 11.06 с утра... Печаль, беда ;)).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот именно! А то, "невыгодно...."

Как раз и выгодно отдавать обесцененную гривну!

боюсь бана, поэтому отвечу вам осторожно, так что Вы поняли :) Акция от Привата под 29% идет сейчас? Идёт. Она не закончена-нет. Цель собирать сейчас депозиты. Курс растёт сейчас -растёт. При таких раскладах понесут-не понесут. О чём  и была речь.А дальше по тексту-я допустила, что уже всё собрали-и пока хватит. А дальше Бенин сценарий вам написали. Надеюсь я понятно объяснила?

  • Подобається 8
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтоб отдать процент по таким депозитам, да еще и и чтоб себе осталось, нужно что после этого бакс на те же 35% процентов вверх ушел, или все думают что банк на депо живет??? кредиты с такими ставками я думая сейчас мало кто берет, так если не хороший рост, отдавать нечего будет или я не прав, поправьте

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтоб отдать процент по таким депозитам, да еще и и чтоб себе осталось, нужно что после этого бакс на те же 35% процентов вверх ушел

Ну почему. Можно например у НБУ взять под меньший %.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну почему. Можно например у НБУ взять под меньший %.

Для того, чтобы у НБУ брать выгоднее, чем у населения под 29%, надо брать под процент, который ниже учетной ставки.

Это может вызвать некоторые вопросы, и не факт, что только внутри страны.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

плюс у НБУ не так уж и много что взять

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Роза тем временем ВВЕРХ

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕТ сейчас четкой корреляции , уже давно нет, МБ стоит - а нал растет. И с понедельника будет расти еще, т.к. выплаченной гривны будет становиться все больше . 4 млрд. - только первый транш по "Дельте", не считая "Надр"... 

 

В январе Вы говорили, что даже к 26 не вырастем, потому что нет столько гривны - в итоге выросли до 42. Или Вы считаете, что ЧР сейчас вырастем сам собой до 30-35 со стоящим на 21 МБ? Слухи ходят, что в том же Привате деньги дельтовцам уже закончились. 

А вниз к 19 пойдем на хотелках игроков, которые успешно разогнали МБ в феврале. Так что нынешний рост - блеф чистой воды, ровно как предидущий с 22.3 до 24. Прогнозирую, что с ПН до СР растём до 23.5 макс, потом вниз к 19. 

Вариант № 2 - это поезд уже тронулся прямиком к 50, но слишком рано, примитивно и просто, а главное лишь только сжигая деньги ФГВФО без малейшего желания НБУ и остальных игроков. 

Придерживаюсь мнения, что к 50 мы улетим на новостях о тех. дефолте через месяц, полтора.

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Слухи ходят, что в том же Привате деньги дельтовцам уже закончились. 

 

тю та это не проблема, надо напечатать - напечатают)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В январе Вы говорили, что даже к 26 не вырастем, потому что нет столько гривны - в итоге выросли до 42. Или Вы считаете, что ЧР сейчас вырастем сам собой до 30-35 со стоящим на 21 МБ? Слухи ходят, что в том же Привате деньги дельтовцам уже закончились. 

Я не считаю, что мы сейчас вырастем до 30-35. Я подробно расписал, когда и докуда мы вырастем. Даже о 25 пока(!) речь не идет.

А деньги в "Привате" ... это анекдот :) Зачисление на КДВ и... я уже подробно это в 2х ветках описал: "Привата" и "Дельты".

 

А вниз к 19 пойдем на хотелках игроков, которые успешно разогнали МБ в феврале. Так что нынешний рост - блеф чистой воды, ровно как предидущий с 22.3 до 24. Прогнозирую, что с ПН до СР растём до 23.5 макс, потом вниз к 19. 

 

 

Я думаю, 23,5 в среду вряд ли будет... меньше.

 

Вариант № 2 - это поезд уже тронулся прямиком к 50, но слишком рано, примитивно и просто, а главное лишь только сжигая деньги ФГВФО без малейшего желания НБУ и остальных игроков. 

 

 

Вряд ли.

 

Придерживаюсь мнения, что к 50 мы улетим на новостях о тех. дефолте через месяц, полтора.

 

50 - тоже вряд ли. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×