Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

ну пусть это не причина для роста, а где причина для падения ниже 20 или 19 как вы предсказываете?

А я где-то говорил об экономических причинах падения доллара?

Просто зажмет НБУ курс еще ниже, вот и вся причина.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня ещё смущает один факт!В конце полугодия банки конвертирует $ в гривну(закрывают отчёты), и если нет спроса на $,то его сливают в конце месяца по очень низкому курсу-курс проседает,появляется"но"устроены выплаты по банкам, правительство даёт возможность не занижать курс $,тк конвертация происходит автоматически за счёт того,что гривна (выплаченная с Дельты и др)частично скупается в банка.И так как вся гривна не оседает в БС(многие потеряли веру в депо итд)большой поток хлынул на ЧР,чем увеличился спрос на $ и тем самым рынок подогреет курс $ в банках,что сейчас и есть очень выходной им-Банки в шоколаде-покупают дорогой бакс!К чему я веду- это продуманный ход к 2- му загону-1-е курса вверх 2-е выгодной для банков конвертации!Следуя с этого ждать понижения курса в конце июне возможно не стоит!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да хотел все сразу прояснить- я здесь не спорю и не загоняю!Я дискутирую,анализирую,делаю выводы,а где-то и учусь,перенимаю опыт,разговариваю с умными людьми и потом совершают поступки и как и все совершаю ошибки!

Змінено користувачем Dion
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я где-то говорил об экономических причинах падения доллара?

Просто зажмет НБУ курс еще ниже, вот и вся причина.

Почему зажмет, зачем? Почему вы думаете что ему все еще надо это делать? Я спрашиваю каковы причины, а не способы. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я как всегда кеды пока обуешь пока машину заправишь.. короче Виктория - к вечеру долара нет. 21.50 ну и плюс налоги. удалось найти сотку и все. цирк . очереди

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему зажмет, зачем? Почему вы думаете что ему все еще надо это делать? Я спрашиваю каковы причины, а не способы.

Любой из присутствующих может сходу привести 10 аргументов за пооезность высокого курса доллара для экономики и 10 причин полезности низкого курса доллара для экономики.

А причины... Просто видно по новостному фону, по действиям ворья у власти, что сейчас им выгоден низкий курс доллара.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю тех,кто пишет сейчас, что ему сейчас выгодно сидеть на гривне?Вы наверное когда-то не захотели по 8.20купить и теперь у вас АЛЛЕРГИЯ на доллары!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю тех,кто пишет сейчас, что ему сейчас выгодно сидеть на гривне?Вы наверное когда-то не захотели по 8.20купить и теперь у вас АЛЛЕРГИЯ на доллары!

Я уже писал как-то, что средний курс покупки доллара в прошлом году у меня получился 12,31; средний курс покупки в этом году - 23,69. В этом году выгоднее было доллары вообще не покупать. Общий средний курс на сегодня - 16,62.

Если бы я даже купил еще по 21,30 то уменьшил бы среднее арифметическое этого года, но увеличил бы общее среднее арифметическое.

Пока я в этом не вижу смысла, т.к. считаю, что доллар летом еще просядет до 20-

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насправді по прогнозам дно буде в Липні.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×