Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

2 часа назад был отбит очередной штурм на Марьинку.Да его завтра на себя по 22.10 будут грызть!И меньше чем 22.5 отдавать в нашем колхозе никто не будет!

Штурма нет и не было (или Вы до сих пор верите Тымчук- потерь нема)  И к тому же на курс гривны это не как не влияет особенно на МБ Ну а черный рынок отрабатывает увеличившийся спрос от вкладчиков которые решили пополнить матрас и больше не играть в рулетку с укр банками Так как в воскресенье гривну выдавать в банках не будут то и этот фактор можно откинуть Не наводите паники 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не наводите паники 

в отсутствие  каких то логических  составляющих в процессе  курсообразования - это как  раз  сегодня  главный "двигатель торговли" - долларовой я имею  в виду.  Паника и нелогичность - кому то  помогает "сделать "  еще  один (очередной)  миллиончик....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9Lr61qc.png

 

я честно хотел запилить это в "юмор", но там "без политики"...

 

ладно, думаю тут так же хватает ценителей.  :lol:

Смешно да? Вам всем прогнозы хороши от Моцарта. Хотя на том форуме могли и о Моцарте прочитать. Там есть лично с ним знакомые. В февралеэтот прогноз мой тоже был в минусах.

Написано peka на 26 Февраль 2015 - 10:12

Мое мне что сегодня немного просядем и так пару дней по немногу будем проседать, а там временная стабилизация, потом загон но в какую сторону потом увидим

Ну и что с этого не сбылось?

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад был отбит очередной штурм на Марьинку.Да его завтра на себя по 22.10 будут грызть!И меньше чем 22.5 отдавать в нашем колхозе никто не будет!

Для того, чтобы это сообщение имело бОльший смысл, требуется указать город автора либо в сообщении, либо в профиле. Иначе это не прогноз, а разговор ни о чем

Или автор из Марьинки? Тогда цифры занижены

Змінено користувачем eptster
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как на любой бирже есть свой зверинец,так и здесь на валют майданчике мы можем его спостерегать...

если салатовый Медведь перевоплотится в Быка,то будет большой Переполох,но пока Медведь ждет свою Добычу,поэтому только высунул нос,что бы понюхать. То,что Жертва не идет в берлогу,может сильно озадачить Хищника и ему придется перевоплащаться. далее на фоне мощноного медвежатника,можем наблюдать за коалицией Бычков и Быков,которые разгоняют Курс,но насколько им хватит сил это мы посмотрим. Ну и самые главные игроки сейчас это телята,которые слегка возомнили себя Тельцами,вот от них зависит многое.... ну, мы зрители,будет наблюдать за этой битвой с попкорном,усевшись поудобней.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

пожелаю Всем Нам,выжать Максимум из этой ситуации....

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно поддержит завтра Беня рост или нет? Чуйка, что продажа завтра в Привате повысится и пойдем еще выше.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно поддержит завтра Беня рост или нет? Чуйка, что продажа завтра в Привате повысится и пойдем еще выше.

По любому жди завтра повышения курса на продажу от Привата до 22.50. Кто не успел,тот опоздал.

З.Ы.Остатки гривны перевел по курсу Привата. 22.026.

Прием на моменте 22.02 Кривой Рог

Змінено користувачем Заяц. Ну Волк погоди!
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и даже если не расписывать и не мотивировать так сложно, то в случае, если бы у нас всё было относительно хорошо, то скачка до 38 и не было бы вообще, а так, что или насколько лучше стало со времён скачка? Какой-то мизерный кредит дали, при ситуации, когда до конца года надо отдать под 10 таких кредитов?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×