Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

ОК, я конкретизирую.

1. Я считаю, что возврат к 21 - маловероятен. Для этого нужны два фактора:

1) увеличение предложения валюты на межбанке - ОТКУДА?

2) еще большее зажимание гривневой ликвидности, что на фоне выплат - НЕВОЗМОЖНО.

2. Я не думаю, что рост будет дальше такими же темпами, как последние два дня. Он успокоится, будут промежуточные "участки стабильности". Каждое достижение будет фиксироваться и "проторговываться". Но ждать отката , пока не решатся глобальные проблемы, - не стоит.

1. Прикрутять краніки імпорту так законами податками і т.д. що імпорт навіть на МБ не буде дивитися.

2. Виплати можна проводити і індексацію навіть тодже на руках закон проможливість НЕ виплати урядом коредиторам боргів.

Взагалі не розумію вашої паніки (всіх) і настроїв.

Це ж Ураїна. Місії МВФ немає а діти роблять шо хочуть. Щей остання заява від МВФ була, що Україну будуть кредитувати навіть у разі дефолту.

Погодьтеся, краще зараз підняти виплати зробити індексацію, і зробити дефолт. РФ трусило від дефолту 5 років. Нам його роблять пришвидшеним темпом. Дадуть по 5000 грн на руки але це залишиться тими самими 120 у.о.

Я ще в квітні писав, правда не вгадав з якої цифри відскочемо, що 15.06.2015 ВВЕРХ на 2-3 грн.

Відскок від 20 грн не такий вжей поганий, я думав не дойдем до 20 грн. Чекайте наступних пізд...й від МВФ уряду і будете мати дати зниження, бо МВФ зараз наш "папік" якому висимо більше 70 млрд. І як він скаже так і буде.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то банально предсказуемыми стали загоны? Все как по нотам.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно....нал загоняют будущие выплаты вкладчикам....а полученные миллиарды банками на курс не повлияют?;-)

Все влияет. Вот только банкам НЕЛЬЗЯ покупать себе на позицию :) Вы не знали об этом? Возьмите на заметку.

Иначе весь рефинанс уже давно был бы переведен в доллары.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Прикрутять краніки імпорту так законами податками і т.д. що імпорт навіть на МБ не буде дивитися.

2. Виплати можна проводити і індексацію навіть тодже на руках закон проможливість НЕ виплати урядом коредиторам боргів.

Взагалі не розумію вашої паніки (всіх) і настроїв.

Це ж Ураїна. Місії МВФ немає а діти роблять шо хочуть. Щей остання заява від МВФ була, що Україну будуть кредитувати навіть у разі дефолту.

Погодьтеся, краще зараз підняти виплати зробити індексацію, і зробити дефолт. РФ трусило від дефолту 5 років. Нам його роблять пришвидшеним темпом. Дадуть по 5000 грн на руки але це залишиться тими самими 120 у.о.

Я ще в квітні писав, правда не вгадав з якої цифри відскочемо, що 15.06.2015 ВВЕРХ на 2-3 грн.

Відскок від 20 грн не такий вжей поганий, я думав не дойдем до 20 грн. Чекайте наступних пізд...й від МВФ уряду і будете мати дати зниження, бо МВФ зараз наш "папік" якому висимо більше 70 млрд. І як він скаже так і буде.

Грустный смайлик... 

Если бы все было так просто... 

Кстати, отскочили от 21, а не от 20... 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот на нале... все будет зависеть от того, КАК банки будут выдавать "бумагу" по "Дельте" и "Надрам". Банки стараются изо всех сил, говорят, в некоторых уже на СЕНТЯБРЬ(!) записывают на выдачу... т.е. по факту банки ресурс получили и БЕСПЛАТНО им пользуются... Тут уж, как говорится, "кто понаглее". Во-2, думаю, имеет место банально желание некоторых банковских клерков зараб нажиться на создавшейся ситуации - знакомым , по блату и тем, кто "подмажет", будут выдавать сразу, остальных - футболить...

 

значит таки не баксодельтовцы "заработают", а клерки...и не за пару недель...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то банально предсказуемыми стали загоны? Все как по нотам.

 

Ну чего ж это предсказуемы? Для тех кто ждёт сейчас дефолта, войны и курса за 50 нынешний откат и продолжающееся снижение очень непредсказуемы! Это для Вас всё ясно, потому как еще 2 месяца назад пост о 15 грн. за долл. набрал кучу минусов.

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока сохраняется неопределенность с выплатой 75 млн. по кредитам 19.06, курс не опустится ниже 22 на ЧР и в банках, думаю, тоже, и выше 23 до этой даты не пойдем.

Змінено користувачем Quantico
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дельтівські виплати:

 

Ощадбанк уже сообщил о том, что половина вкладчиков решили разместить деньги на его счетах. В ПриватБанке таких клиентов 30%, в Укрэксимбанке — 44%.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

    Настоящий поэтапный загон с 2014 проводится достаточно умными людьми, консультанты и финансисты все в основном из Запада, наши же лишь получают инструкции когда и что делать. Так что нынешний рисуемый курс не имеет никакого отношения ни к экономике, ни к выплатам, ни к дефолту ни АТО. Всё управляется вручную по заранее спланированному сценарию будьте уверены и не удивляйтесь, когда опустимся к 19, а может даже и ниже. Думаю, после  моей лекции :) форумчане уже понимают, что случится и куда двинем.., ведь по теории Сороса цены всегда искажены и не отвечают действительности :)

Вы увлеклись теориями заговоров...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×