Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

В Киеве уже есть продажа 23.

В Днепропетровске есть продажа 23,20, в Николаеве - 23,30.

Межбанк поднимался до 23,00 на продаже, на момент - 22,30/22,75.

Приватбанк поднял покупку на 50 копеек, а продажу - на 70 копеек (с 20,00/22,00 до 20,50/22,70).

Реальность оказалась хуже, чем я предполагал.

ведь даже было 19,50/21,52

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Гарно підскочили на 1грн, це вже рух, хто би міг подумати) Зараз треба уважно дивитись,якщо підемо за 23 вичікувати, якщо ні то кеди... ;)

Если пойдет за 23 то ожидать 25 ?)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Даешь интервенцию 20,5/22,5.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А я уже боюсь и каркать.Вчера каркнул.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Очень на то похоже.

Главное чтобы хватило силенок остановить разогнавшийся поезд на запланнированном уровне и не дать слететь с рельс

а тормоза у поезда уже давно проверяли и тестировали - все должно работать

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я уже боюсь и каркать.Вчера каркнул.

Вот мы и нашли того, кто виновен в загоне

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Пока одни ждут 19, другие покупают по 22, в ожидании 23. Лично я при достижения порога 23,буду сливать $. конечно понимаю,что может это и кратковременный загон и может откатиться,а может и загон на 25 и +. Вспоминаю такой момент,что курс с 18 рванул до 23 и очень стремительно,потом откатился к 18 19 и может с месяц продержался,ну а дальше уже все Хорошо знают,что произошло. быть может случится и в этот раз,после отката к 20, погнать вверх,да и еще на Фоне выплат вкладчикам. так что тут нужно либо придерживаться своей стратегии,либо действовать по ситуации. сегодня предоставилась Нам возможность всеобщими усилиями что то заработать,в то время как безграммотные,могут потерять.

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Пока одни ждут 19, другие покупают по 22, в ожидании 23. Лично я при достижения порога 23,буду сливать $. конечно понимаю,что может это и кратковременный загон и может откатиться,а может и загон на 25 и +. Вспоминаю такой момент,что курс с 18 рванул до 23 и очень стремительно,потом откатился к 18 19 и может с месяц продержался,ну а дальше уже все Хорошо знают,что произошло. быть может случится и в этот раз,после отката к 20, погнать вверх,да и еще на Фоне выплат вкладчикам. так что тут нужно либо придерживаться своей стратегии,либо действовать по ситуации. сегодня предоставилась Нам возможность всеобщими усилиями что то заработать,в то время как безграммотные,могут потерять.

я бы на первое место в приоритетах ставил "не потерять". а наварить - это воспрос второй.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а тормоза у поезда уже давно проверяли и тестировали - все должно работать

Однако да, причем они, тормоза успешно показали свою эффективность с 40 до 21, так что сейчас - 99.999% загон с целью нажиться ИМ... Мы же, со своей стороны можем просто кушать попкорн, если кто запас ;) , ну или пытаться сыграть в качелько :) А бежать в обменку со всей текущей гривной и криком "Ааааа - будетокадаражать" - фиии, это же для аленей  B)

Изменено пользователем Dr.Zlo
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Интересно узнать, почему сейчас падение остановилось на 23 и уже даже чуть подросла. НБУ вышел или без него обошлось? Это остановка, разворот или временная передышка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас