Перейти к публикации

Каким будет курс 01.03.2021?  

249 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2021? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

19, говорите? :)

Ну-ну... 

На момент спрэд сузился, и от "аленьих" 23 на продажу курс "кое-где" опустился до реальных цифр. Конечно, с утра не могли не воспользоваться паникой, задрали продажу. Но по продаже судить и не стоит. А вот на покупку стоит 22,35-22,40, кое-где и выше... 

И что... выплаты по "Дельте" и "Надрам" уже закончили? АТО выиграли, экономику выровняли? Нет? 

Тогда ждите 19... после деноминации.

19, говорите? :)

Ну-ну... 

На момент спрэд сузился, и от "аленьих" 23 на продажу курс "кое-где" опустился до реальных цифр. Конечно, с утра не могли не воспользоваться паникой, задрали продажу. Но по продаже судить и не стоит. А вот на покупку стоит 22,35-22,40, кое-где и выше... 

И что... выплаты по "Дельте" и "Надрам" уже закончили? АТО выиграли, экономику выровняли? Нет? 

Тогда ждите 19... после деноминации.

Да..выплаты не закончили..АТОне выиграли..и экономику не выровняли..Но тогда объясните..почему курс даже такой который на моменте..или тот что был на пике внизу???Почему он не реальный..30..ли 40??Потому что он нужен такой в данный момент игрокам..Захотят..будет и 15...захотят..загонят на 100..Нас с Вами не спросят.

• Нравится 10
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Вы меня извините, конечно :) Но продолжать беседу в ПОДОБНОМ плане... у меня времени нет. Это треп "ни о чем". 

И все , что надо, я уже давно объяснил, повторять как мантру по 100 раз - не хочу, правда. 

Не надо извиняться ..я и не хотел продолжения беседы.Как раз это "ни о чём"..сейчас происходит и на ЧР..и на межбанке..и мы пытаемся понять этот процесс.А то..о чём Вы говорили и раньше..и сейчас внимательно читаем  и прислушиваемся..

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

помнится,вчера кто-то писал межбанк 22+ не раньше ноября ;)

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Доллар на ЧР перестал расти в середине дня. Думаю что завтра возможен откатик

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ослаблення курсу гривні з 21,05 грн/дол. до 22,5 грн/дол. за останні кілька днів зумовлене зменшенням надходженням валютної виручки в країну, тоді як минулого тижня, наприклад, тенденція була іншою. І це не є підставою для занепокоєння щодо монетарної стабільності. У цьому в коментарі журналістам запевнив заступник голови НБУ Олег Чурій, пише УНІАН.

«У нас немає бажання тримати курс фіксованим. Наразі у нас плаваючий курс, досить широкий діапазон - 21-23 грн/дол. Це 10%. Ми не проти того, аби він коливався в цих межах», - наголосив заступник голови НБУ. Источник---http://finbalance.com.ua/news/Natsbank-prokomentuvav-oslablennya-hrivni

Ну что тут скажешь, молодцы)

• Нравится 3
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Моцарт не сказал "возврата ждать не стоит", а еще "преждевременно"

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас