Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Добрый день ув.Моцарт.Проще сразу позвонить в налоговую и оставить свои координаты, это одно и тоже

Так Вы сами ответили на свой вопрос. Никакого "тупизма" :)

Кстати, я Вам открою небольшой секрет. Банки НЕ СЛИВАЮТ информацию о тех, кто сдает валюту. А для постоянных клиентов можно организовать сдачу валюты и под "левые данные"... 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На первом украинском канале Охрименко предлагает обвалить доллар до 15-и. И собрать его у населения :)

Кстати, по его "скромным" подсчетам - уже у нас с вами 92 млрд.в тумбочках и матрацах :)

Это не смешно... 

Вы думаете это реальный сценарий?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На первом украинском канале Охрименко предлагает обвалить доллар до 15-и. И собрать его у населения :)

Кстати, по его "скромным" подсчетам - уже у нас с вами 92 млрд.в тумбочках и матрацах :)

Это не смешно...

Это не смешно. Тем более не смешно, что это наше недалекое будущее.
  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странные люди.поставили пять минусов за то что я сказал что в Авале нет для случайных людей денег..Не знаю как в других городах..но я сказал о своём..И прежде чем писать сюда обзвонил руководство банка..и соответствующих людей...Об этом написал и  позже Моцарт..что можно сдать разве 100..200 долл...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В этом будущем, вы будете продавать свои сбережения?ДУМАЮ НЕТ!Пусть сперва оплатят завтра Россиянам)

Это не смешно. Тем более не смешно, что это наше недалекое будущее.

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странные люди.поставили пять минусов за то что я сказал что в Авале нет для случайных людей денег..Не знаю как в других городах..но я сказал о своём..И прежде чем писать сюда обзвонил руководство банка..и соответствующих людей...Об этом написал и  позже Моцарт..что можно сдать разве 100..200 долл...

Так приведите банки, где можно сдать одному человеку с улицы 10-20к и более в одном отделении.

 

А тем, у кого быстрые ноги и удобные кеды, можно и по нескольким отделениям пробежаться :)

Змінено користувачем Binimovich
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так приведите банки, где можно сдать одному человеку с улицы 10-20к и более в одном отделении.

 

А тем, у кого быстрые ноги и удобные кеды, можно и по нескольким отделениям пробежаться :)

Вот у кого быстрые ноги и удобные кеды..как Вы выразились..пусть бегают и ищут..Я не хочу здесь устраивать рекламму банков и наживать конкурентов..приподнося информацию..Это дело "наживное"А банки такие есть..и не один..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На первом украинском канале Охрименко предлагает обвалить доллар до 15-и. И собрать его у населения :)

Кстати, по его "скромным" подсчетам - уже у нас с вами 92 млрд.в тумбочках и матрацах :)

Это не смешно... 

Это Охрименко "свои "наверное прибавил:)До этого эксперты и аналитики  приводили приблизительный прогноз 80 млрд..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете это реальный сценарий?

Нет, конечно. 

 

Но когда здравомыслящий человек ЭТО подает как реальный вариант... и ведь его же слушают ... и в это верят... 

Это грустно. Это из серии: "Все отнять - и поделить". Охрименко в роли Шарикова... грустно.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×