Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Сегодня по гривне держимся на текущих до обеда, затем идём вниз, кто еще в долларе есть время выйти и скупиться ниже (21.3), пока кредиторы ещё готовы выслушать Яресько:)

  • Подобається 6
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Причин для укрепления гривны в стране нет никаких совершенно..и мотиваций..ни обьективных ни субьективных..Всё против гривны....Об этом много писал уважаемый Маэстро...На это и расчитывают игроки..На такую психологию многих..Именно такое развитие ситуации и будет..Никто же не спорит..Но!!!...Не забывайте..о том..что.. 1,нужно вытряхнуть матрацы..2,,выборы осенью...3,..чтобы заработать..нужно" качнуть".и серьёзно качнуть..так..чтобы поверили:)Поэтому..Перед тем..как увидим истинную цену гривны...увидим поход вниз...обязательно и неизбежно...Какая это будет цифра - не берусь и даже не могу представить..Всё слишком непредсказуемо..

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, что сегодня всем будет лень куда-либо идти. :) Откуда число 21,3?

Если будет 21,3..очень многие неполеняться:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, что сегодня всем будет лень куда-либо идти. :) Откуда число 21,3?

 

Альтернативный сценарий - небольшой подскок до обеда и вниз на 22-21.9. Потом плавно пойдем на 21.3(2) там ожидаю начнётся спрос всех, кто не успел, да и пробивать 21 нужно с горки, приподымут чуток и на раскачке проще вниз идти. Всё лишь личные домыслы :) Поступайте сами как знаете..

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 7
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отличительная черта секты "19" - они постят одно и то же по нескольку раз каждый день. Без фактов, без анализа, просто одная и та же мантра про матрасы, загон и т.д. Похоже что без таких заклинаний один бубен не помогает. Любое движение на рынке валюты это по их мнению поход вниз. Может так и будет, но сейчас это выглядит смешно. Хоть уважайте себя - не засоряйте форум, все уже в курсе о ваших прогнозах, не надо повторять по десять раз в день. Если есть что новое сказать - тогда пожалуйста. 

 

По моему НБУ уже четко дал понять границы - 21-23, уже много раз касались верхнего и нижнего предела и не выходили, всегда появлялась фея которая возвращала курс в "рамки". Сколько им надо держать такой курс - уже не знаю, они знают, мы не очень. А почему бы и не держать его так все время? В плане плюсов для страны, народа - может и не плохо? Я понимаю что для них заработать на качелях можно, но ведь экономика не резиновая, сколько ее натягивать можно? Единственное что смущает - много чего посыпалось и может отклинутся эхом позже, и не позволит остаться в этих пределах если не появится постоянный донор, как раньше Россия. 

Змінено користувачем Alex R
  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За чей счет банкет? Какое экономическое или политическое чудо свершилось?

так оплатили ж Росии бонды по облигациям, вот на время вопрос с дефолтом  отпал :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×