Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Про шо ви говорите? Один транспорт подорожчав в 4 рази.

В 2013 (говорю за свою сировину яка є вторинною і виготовляється суто з укр компонентів) коштувала 16 грн (2 у.о.) сьогодні 29 грн (1.30 у.о.)

Бакс коли був 25-26 було приблизно ( 1.10 у.о.) наші виробники вийшли на експорт навіть.

Але зараз екчпорт не іде, при курсі 21 грн це 1.30 у.о. в корейців 1.10 у.о.

Тай така сама ситуація навіть з шоколадом. Поляки мають хорошої якості шоколадки по 1 у.о. в нас в магазинах вони мінімум 1.30 у.о.

І т.д.

 

Так, получается, курса 21 грн за долл недостаточно, чтобы выйти на экспорт? Нужно еще более понижать гривну, до 25-26 грн за долл, хотя бы?

Почему тогда раньше рассказывали про экономически обоснованный курс 11-12 грн за доллар?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Своим кредитным законом добавляют драйверок вверх. Типа как с тех. дефолтом, ненавязчиво.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Депозит плюс срочный - 15%. Если посмотреть подробней, то это с учетом зачисления бонусов, реальных там 14%. 

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закон №1558-1 о реструктуризации валютных кредитов обсуждается здесь:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1560-problemi-valjutnih-zaemshikov/page-5#entry195602

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думается мне, что сегодня повторится вчерашне-позавчерашние торги. опять обнимашки будут в районе 21. ИМХО

ЧР шибко тож не будет гнать в рост т.к. не зачем, если и так несут . так что 23 не пробьем, ИМХО

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думается мне, что сегодня повторится вчерашне-позавчерашние торги. опять обнимашки будут в районе 21. ИМХО

ЧР шибко тож не будет гнать в рост т.к. не зачем, если и так несут . так что 23 не пробьем, ИМХО

Откуда такая инфа? Вроде наоборот жалуются что приносим слабый...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное, что вроде на МБ доллар держится 21+, у меня постачи все потихоньку погнали курс уже 22.5-23 за бакс. К чему бы это?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное, что вроде на МБ доллар держится 21+, у меня постачи все потихоньку погнали курс уже 22.5-23 за бакс. К чему бы это?

 к тому,что они заработают больше,а вы меньше :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 к тому,что они заработают больше,а вы меньше :D

Да я как бы тоже делаю корректировку курса у себя, но не в этом суть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Энергичного утра всем! Что имеем на день сегодняшний? Рост по всем регионам остановился в звенящей тишине и ждёт движения. Конечно, на курс давят неутешительные новости и выплаты вкладчикам, но в тоже время не может ЧР рынок расти каждый день при стоящем МБ, да и расти особо некуда, итак вплотную приблизились к потолку и рост выдыхается. Поэтому ожидаю медленного и постепенного снижения, либо же болота в преддверии выходных.

   А вообще есть ощущение, что пошёл некий короткий слабый импульс вверх, который мы не можем никак отработать в узких границах коридора. То ли новости задают жару, то ли бумага ФГВФЛ на рынке, в общем как только импульс отыграем, должны всё таки чуток приспустится, ну хотя бы до 22 на след. неделе.

   Дело в том, что если б решили идти вверх всерьёз, то расли б очень быстро а не вот так, еле-еле и то постоянно откатываясь или останавливаясь передохнуть, не слышу и не вижу я того поезда, который тронулся, пока лишь манёвры.

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×