Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Однако межбанк с утра скуку разгоняет 21,50-21,90...

Нал 23,00-23,50.

Фанаты 19грн/$, ребята где вы? Что скажете?

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,вы недавно утверждали, что будет загон ниже 21, так как вы ожидаете присуждения вам звания гигант мысли, просьба объяснить, почему вы так резко изменили свою риторику. И просьба обосновать. Я так хочу или жду ---в вашем случае не работает. С ув.5131620

 

 

Там риторика зависит от валюты сидения  :)

 

 

Я так думаю . . . 

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однако межбанк с утра скуку разгоняет 21,50-21,90...

Нал 23,00-23,50.

Фанаты 19грн/$, ребята где вы? Что скажете?

Не фанат , но фанат как можно меньшего числа гривен за $ . От этого подавляющему большинству на Украине только будет лучше ...

 

А по текущей ситуации имхо как писал вчера ... усё идёт по плану . 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Вчера импульс вверх не отработали, решили с нами поиграться утренним недооткатом, а потом болотом и это при росте МБ, банков и Привата, что тут скажешь - разводят.. Ну что ж, ждём сегодня отработку импульса вверх и роста налички, приём по всем регионам должен перешагнуть 23 уровень.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однако межбанк с утра скуку разгоняет 21,50-21,90...

Нал 23,00-23,50.

Фанаты 19грн/$, ребята где вы? Что скажете?

 

Скажу, что это последний занос рояля повыше перед хорошим падением с грохотом и треском вниз.. Ну разве никто не хочет купить доллар по 19.**? Я вот хочу и жду вместе с Молекулой :)

 

 

Добрый день,вы недавно утверждали, что будет загон ниже 21, так как вы ожидаете присуждения вам звания гигант мысли, просьба объяснить, почему вы так резко изменили свою риторику. И просьба обосновать. Я так хочу или жду ---в вашем случае не работает. С ув.5131620

 

Никто ничего не менял, сначала к 19, потом к 50. Падение после 23 обосновывает ТА и милчеловек, 50 - экономика, загон и желание игроков обогатиться на ровном месте, когда строить и восстанавливать желания нет, а воровать есть.

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 10
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу, что это последний занос рояля повыше перед хорошим падением с грохотом и треском вниз.. Ну разве никто не хочет купить доллар по 19.**? Я вот хочу и жду вместе с Молекулой :)

 

 

Хотеть и купить по 19 это разные вещи, Вам не кажется ?

  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу, что это последний занос рояля повыше перед хорошим падением с грохотом и треском вниз.. Ну разве никто не хочет купить доллар по 19.**? Я вот хочу и жду вместе с Молекулой :)

И я с вами. Только хватит ли всем по 19? Ведь по 23 уже не хватает.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу, что это последний занос рояля повыше перед хорошим падением с грохотом и треском вниз.. Ну разве никто не хочет купить доллар по 19.**? Я вот хочу и жду вместе с Молекулой :)

 

 

 

Никто ничего не менял, сначала к 19, потом к 50. Падение после 23 обосновывает ТА и милчеловек, 50 - экономика, загон и желание игроков обогатиться на ровном месте, когда строить и восстанавливать желания нет, а воровать есть.

Позволю себе повторить свой вопрос. Меня интересует именно ваше мнение а не Падение после 23 обосновывает ТА и милчеловек.

 

Снова вижу от вас только хотелки и не нужно сюда приплетать Молекулу. С ув 5131620

  • Подобається 7
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×