Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

Есть понятие валютные биржи!Вот и подумайте,где задают тренд по курсу валют?

так наша біржа це міжбанк)) Якщо є ще біржі де гривня торгується , підскажіть, будь ласка. Не знаю де шукати таку інфу.

Поделиться сообщением

так наша біржа це міжбанк)) Якщо є ще біржі де гривня торгується , підскажіть, будь ласка. Не знаю де шукати таку інфу.

Это Вам нужен трейдер,который может подсказать информацию по валютным биржам!

Поделиться сообщением

У каждого понятие отдых разное,кто-то в Турцию летит,кто-то на дачу едет,а кто-то к бабушке в деревню и для последних откладывать не нужно

А к бабушке в деревню с пустыми руками едут (дорога, подарки, на поесть или за счет бабушки жить будем?)

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Это Вам нужен трейдер,который может подсказать информацию по валютным биржам!

спробую дізнтись, дуже цікаво. У нас  тренд задає вихухоль, ніхто його не бачив   а він є :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если Вы чего-то не видите, то это не значит, что никто не видит.

перефразую: "дехто бачить але не розповідає, по зрозумілим причинам". Суть не міняється. Курсоутворення у нас живе окремиим життям і не підвладне регулятору - НБУ.

Поделиться сообщением

Добрый день, я так понял вы компенсацию ещё не получили вот и пишите такие сообщения.До выплаты по купону осталось 20 дней.Как вы думаете пойдём ниже 21 на МБ, КОГДА НЕТ РЕШЕНИЯ С КРЕДИТОРАМИ.Я думаю вам хватит играть в банковскую рулетку с государством. С ув 5131620

Какие я пишу сообщения? Я всего лишь задал уточняющий вопрос человеку, который утверждает что будет по 19, не более.

И какая выплата по купону - 100-200 млн? Из-за этого объявим дефолт, имея 10 млрд ЗВР.

Изменено пользователем Odessit111
  • Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Какие я пишу сообщения? Я всего лишь задал уточняющий вопрос человеку, который утверждает что будет по 19, не более.

И какая выплата по купону - 100-200 млн? Из-за этого объявим дефолт, имея 10 млрд ЗВР.

Желаю вам удачи в ожидании 19, как дождётесь сообщите

• Нравится 11
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Очень хочется вам ответить.

Нардепы разошлись до 14 июля, не приняв ни одного законопроекта. Источник: http://finbalance.co...Svitovoho-banku

Ваши господа хорошие не спешат помогать, собственно как и реструктуризировать долги, до 24 июля никаких подвижек не будет, ну а дальше по ситуации.

• Нравится 5
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Из этих 10 млрд - около 5 дал МВФ и мы не можем их использовать (кроме как на выплаты по ркдеитам МВФ). А из чего состоят оставшиеся 5 и можно ли за них получить валюту знают единицы. 

Изменено пользователем Remesis
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас