Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Почему тема долга Украины и выделение транша пропали из новостного эфира.По поводу реструктуризации--уступок кредиторы не делают и скоро 24 июля.

Эта тема у меня в голове сидит плотно, а до 24.07 еще можно столько раз слить и откупить

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс сейчас подняли чтобы его ниже опустить. Ставлю на то, что дно увидем в следующую среду или четверг, возможно даже увидем 21 и 20, ну а после попрощаемся навсегда с подобным курсом. ИМХО

Змінено користувачем FredJr
  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему тема долга Украины и выделение транша пропали из новостного эфира.По поводу реструктуризации--уступок кредиторы не делают и скоро 24 июля.Если будет платёж, разговор об отсутствии денег несостоятелен и у клиента есть деньги на обслуживание долга.Вариант 2--платежа нет, ну тут и курс подтянется и дальше программа известна.  По поводу транша, пусть сперва парламент проголосует 3 необходимых и не популярных закона, комитет директоров проголосует и тогда, о счастье будут деньги.Курс действительно начал рост рано, как по мне,сто будет дальше будем посмотПоче

Почему пропали? Вот транш...http://telegraf.com.ua/biznes/ekonomika/1967946-es-vyidelyaet-ukraine-pervyiy-transh-v-600-mln-evro.html

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс сейчас подняли чтобы его ниже опустить. Ставлю на то, что дно увидем в следующую среду или четверг, возможно даже увидем 21 и 20, ну а после попрощаемся навсегда с подобным курсом. ИМХО

ну по расписанию Молекулы 15.07

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс сейчас подняли чтобы его ниже опустить. Ставлю на то, что дно увидем в следующую среду или четверг, возможно даже увидем 21 и 20, ну а после попрощаемся навсегда с подобным курсом. ИМХО

Ну если вы так уверены, тогда сливайтесь и откупитесь в четверг, думаю что это очередная хотелка.

  • Подобається 8
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если вы так уверены, тогда сливайтесь и откупитесь в четверг, думаю что это очередная хотелка.

Я не уверен, просто думаю что так будет, а по поводу сливаться - я на качелях не играю, этот форум читаю с целью уберечь кровно заработанные денюшки)))

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если вы так уверены, тогда сливайтесь и откупитесь в четверг, думаю что это очередная хотелка.

сливаться - уже поздно, в обед надо было

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну по расписанию Молекулы 15.07

Ну где то так, логике оно конечно не поддаётся, но что то мне подсказывает что так будет)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс сейчас подняли чтобы его ниже опустить. Ставлю на то, что дно увидем в следующую среду или четверг, возможно даже увидем 21 и 20, ну а после попрощаемся навсегда с подобным курсом. ИМХО

Как Молекула и прогнозировал, уйдём в район 19?

Общался только что со знакомой менялой, говорит что прогноз только на рост в дальнейшем, то есть качели как вариант возможны, но осенью уже вверх. Про план на 4 года, где курс якобы 24-26, естественно в него не верит, но...

  • Подобається 5
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неее...чуть откатились...и к выходным снова вверх...

  • Подобається 7
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×