Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Самый идеальный прогноз от Knight XV: доллар или повысится, или понизится или останется на месте. Супер.

А по другому похоже уже не выходит, что-либо понять и спрогнозировать невозможно. Ну вот что такого за эту неделю жуткого произошло чего не было на прошлой? Анализируешь факты, новости, а оно идет как кому то наверху захотелось. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ух как межбанк лихорадит, вижу 2 варианта: либо много продающих, либо кто-то из крупняков сливает и тушит пожар(по просьбе нбу).Все дни перепутались, что должно было быть вчера, происходит сегодня.Да и на выходные нельзя сильно планку задирать.

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь как один из немногих "до сих пор" сидящий в гривне.

Не вижу оснований для обесценивания грн. Пока что их просто нет. Подьём курса связан с попыткой спекуляции, уже на раз такое наблюдалось за последний месяц и всегда НБУ наводил порядок опуская на межбанке курс до 21.

Не забываем что на дворе лето, сезон отпусков, слабой денежной активности бизнеса. Так что до сентября и не мечтайте про обвал гривны. 

Ещё один из факторов - запланированная приватизация.

Думаю на следующей неделе будет откат и "возможно" даже увидим $ по 20 гр.

  • Подобається 12
  • Не подобається 29

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь как один из немногих "до сих пор" сидящий в гривне.

Не вижу оснований для обесценивания грн. Пока что их просто нет. Подьём курса связан с попыткой спекуляции, уже на раз такое наблюдалось за последний месяц и всегда НБУ наводил порядок опуская на межбанке курс до 21.

Не забываем что на дворе лето, сезон отпусков, слабой денежной активности бизнеса. Так что до сентября и не мечтайте про обвал гривны. 

Ещё один из факторов - запланированная приватизация.

Думаю на следующей неделе будет откат и "возможно" даже увидим $ по 20 гр.

С 21,2 до  24,3 это по вашему не обвал? Даже страшно спрашивать, что вы ждёте осенью. Что могу пожелать вам: конечно дождаться 20.Удачи

  • Подобається 9
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, не откупился и не собирался. А спор... Я уже говорил, что проиграю его с удовольствием :)

Ну что сказать, у вас нервы как канаты, хорошо что вы есть у нас. На вашем примере решил не играть в курсовую рулетку, тем более на такую сумму.С ув. 5131620

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я так предполагаю решили посидеть некоторое время на МБ на уровне 22, т.к. уровень 21 уже порядком поднадоел

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я так предполагаю решили посидеть некоторое время на МБ на уровне 22, т.к. уровень 21 уже порядком поднадоел

Или дали слиться кому-то на 5% дороже...

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×