Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Интересно, дефолт Привата и Ощадбанка, анонсированный фитчем и пугалки Гонтаревой о техдефолте Украины должны отразится на гривне?

 

Хто и хде анонсировал дефолт?

Слышал звон, да не знаю, где он...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хто и хде анонсировал дефолт?

Слышал звон, да не знаю, где он...

Понижение рейтинга https://www.fitchratings.com/site/fitch-home/pressrelease?id=987734
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наш народ не любит себя обманывать , а прекрасно понимает и ощущает  какие последствия от падения гривны .

 

Да, да менталитет ... есть ещё заклинатели из секты  " усё пропало " и " БудетТолькоДорОжать " на каждой странице . 

А какие последствия, меньше валюты менять, " усё пропало " и " БудетТолькоДорОжать ", скажу так, мне фиолетово) 

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читая посты данной ветки и просматривая рейтинг сообщений, понял одно, наш народ любит себя обманывать и жить мечтой в стабильную и сильную гривну. Плохо это? Наверное нет. Каждый должен верить в чудо. Чем это вызвано, да чем угодно, сидением в гривне, гривне депозитами, упущенными возможностями, да и мало ещё чем.А как же сбережение и  накопления?....

Это вызвано зарабатыванием в гривне. Если доллар вырос на 10% это значит что в следующем месяце я заработаю на 10% меньше.

А люди себя не обманывают, они просто пытаются верить в лучшее и не падать духом.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это вызвано зарабатыванием в гривне. Если доллар вырос на 10% это значит что в следующем месяце я заработаю на 10% меньше.

А люди себя не обманывают, они просто пытаются верить в лучшее и не падать духом.

Не правильный ответ. Денежная единица Украины, правильно гривна.В гривнах вы получите ту же сумму.А как говорили в НБУ?Забываем про доллар, ну не нужен он народу, ВОТ И НЕТ ПРОБЛЕМЫ.

  • Подобається 6
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот в Мариуполе сегодня прием по 23,50 и меня это смущает т.к. до этого он всегда был ниже чем везде копеек на 50 или 1 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот в Мариуполе сегодня прием по 23,50 и меня это смущает т.к. до этого он всегда был ниже чем везде копеек на 50 или 1 грн.

Ну так и получается примерно ниже 50коп. Харьков прием 23,80-23,95

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не правильный ответ. Денежная единица Украины, правильно гривна.В гривнах вы получите ту же сумму.А как говорили в НБУ?Забываем про доллар, ну не нужен он народу, ВОТ И НЕТ ПРОБЛЕМЫ.

Сумму получили туже, а купить на неё можем меньше.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще несколько недель удержания красивого курса методом отрезания покупателей и начнется реальный дефицит товаров.

 

Большинству аграриев (которым я топливо торгую) зернотрейдеры платят не гривной.  И вероятнее всего захода валюты на МБ от зернотрейдеров не будет (или будет мизер).

 

Вижу выход денежных мешков (общение с их работниками и доверенными лицами) из гривны или уход в товар (нефтепродукты).

 

Не вижу предпосылок для возврата наличного рынка к цифрам 22.ХХ.

И февральского задора для 30-40 уже нет (жир и мясо ушли... остались кожа да кости).

дефицит товара некоторых групп уже есть

по поводу курса- я понимаю, ожидается стабилизация на уровне 24-25

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×