Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

2010:   5,35 ==> 8,20

 

Только не 2010, а 2008

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Хотя Приват и снизил курс по картам на 20 коп. чисто на уровне интуиции ожидаю, что доллар еще покажет рост в район 24 фигуры, но не выше и уже только потом вниз к заветным 22.**

Наконец-то Вы перестали говорить о 19 грн. за $1... :rolleyes:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да что сегодня за день такой? :)

 

То оптовые обмены на свежем воздухе, то в Днепре сперды 50+ коп и давно в болоте сидим (особенно с 16 по 21 июля хорошо посидели, по 24,6 можно в Киеве сдать было и по 23,5 купить). В чате Самурай когда-то ввел хороший термин - "виртуалы". :)

 

What1239, статистика красивая, но под конец 2014-го года курс был уже 16. ;)

Ну так ждём конструктива(прогноза), а не осуждений, да и "титул" обязывает.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и Приват курсы опустил USD     21.800         23.809 , всё вроде хорошо и указывает дорогу на юг, но только рубль--60,2949(на момент), говорит о том, что направление выбрано не верно.Одним словом: Баба яга против.

 

Приват намного выше налички, поэтому его 20 коп снижения не указывают сегодня ничего. Он не загоняет, а догоняет. :)

Говорит ли о чем-то рубль для гривны я однозначно утверждать на сегодняшний день не готов. На графике есть совпадения, но есть и вопиющие несовпадения.

  • Дякую 1
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват намного выше налички, поэтому его 20 коп снижения не указывают сегодня ничего. Он не загоняет, а догоняет. :)

Говорит ли о чем-то рубль для гривны я однозначно утверждать на сегодняшний день не готов. На графике есть совпадения, но есть и вопиющие несовпадения.

Спасибо за ответ, вы знаете, в личке, мне написали, что я постфактум обсуждаю свершившиеся,я внял, вы сейчас сделали то же самое, хотелось бы прогноз, а получил ответ на свой пост, хотя ждал на ваш. Про Приват, здесь уже решили, что он не успевает за событиями, я с этим согласен, ключевое слово рубль, процентная ставка США и валюты "развивающихся" стран к которым относится и гривна.Рубль показывает правильную тенденцию, то есть дешевеет, что и следует ожидать от гривны.Ну как то так. С ув.5131620

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ув. Молекyлa не жeлает ли повeдать высокoyченому coбрaнию ЧТО по eго мнению нужнo дeлать при игрe нa куpсе, чтоб eго, Молeкyлу, не рaзлoжили на aтомы?
 

Насколько я понимаю в схеме нет ничего особенного, берешь зелень из матраца, садишься в свою машину, едешь в т.с. проверенную обменку/к меняле, меняешь 10-20 тон уе на бумагу, смотришь по сторонам возвращаясь в машину - жмешь по газам и смотришь нет ли за тобой хвоста. 

 

PS имея при себе огнестрел - будет надежнее

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тільки шо в Франківську в бариг здав 100  зелених на хлєбушок по 23  :) питав на продажу 23.30 шось мені інтуіція підсказує шо йдем вниз  :rolleyes: завтра ше зо коп вниз 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

            У меня давно просится вот такой вопрос:

Господа игроки, а как вы обеспечиваете свою безопасность?

 

Где гарантия, что ваш же валютчик, втрезвую ли, под стаканом ли, специально ли, нечаянно ли, после того, как вы слили ему пару десятков килограммов зелени и потом откупились примерно на столько же, возьмет и не сболтнет о вас тем, кто выхлопает вашу квартиру или убедит вас с помощью терморектального криптоанализатора поделиться вашими сбережениями?

 

Даже если за месяц через вас и валютчика пройдет с десяток тысяч долларов, то это все равно может кое-кого заинтересовать...

О потерях обычно не говорят , пишут только о прибылях....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×