Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не выдержал. 

Вы вообще КОГДА-НИБУДЬ график канадского доллара к ЛЮБОЙ другой валюте ВИДЕЛИ?!!!

Вот зачем писать о том, в чем Вы АБСОЛЮТНО не разбираетесь?! 

 

Для Вас, а также для остальных...

Как Вам уже здесь писали, "Доцент, ты конечно вор авторитетный..."; помню Вам еще понравилась эта цитата из знаменитого фильма. :)  Так вот, на Ваш авторитет я не посягаю, но не добавляйте себе баллы к авторитету за счет унижения других людей. Я не так разбираюсь как Вы, это правда, но Ваша эмоциональная кэпслоковая атака...

Имел ввиду что нельзя сравнивать СКВ и не СКВ, валюту которая девальвировала на 300 процентов и валюту которая девальвировала к USD на 30, или сколько там, процентов за год, что в сравнен. с девальвацией гривны +- стабильность. Также отметил более тесную связь прочих валют из списка с рос. рублем ввиду большего товарооборота.

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне кажется до 10 сентября сильно не вырастет, - потому что нужно детей в школу обуть и в универ 

если доллар "Взлетит"  до 27 - обуют вех нас вместе взятых. А потом еще  и расскажут, что в бюджет заложили  курс-21-23, так  конец года  бюджетных выплат -  НИ НИ..... так что уж лучше по  24 пусть подержат.   кто сколько сможет. а в универ можно и на лыжах :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фиксируем снова (Днепр на опте еще по 23,9) и ждем неделю! Молекула в сторонке нервно курит!

До 10 утра в Николаеве можно было спокойно купить по 23,45. В Днепре цену не знаю, но, думаю, +-; думаю, Молекула откупился - он же писал что "одел кеды".

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват 23,809 подтянул - тенденция продвижения. Вот  темпы  продвижения - пока вопрос.

Змінено користувачем Ежик в тумане
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молекула ждет. В свете последних событий с валютами "бывших союзных республик" не станет сливать, если прием догоняет до 23,80. Но по 24,00 и выше сольет с удовольствием.

Не откупался и пока не собираюсь.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молекула ждет. В свете последних событий с валютами "бывших союзных республик" не станет сливать, если прием догоняет до 23,80. Но по 24,00 и выше сольет с удовольствием.

Не откупался и пока не собираюсь.

Молодец Молекула, железные нервы. А то одни ахи да вздохи  :)

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фиксируем снова (Днепр на опте еще по 23,9) и ждем неделю! Молекула в сторонке нервно курит!

Да Молекула откупился уже наверно :) 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ах як красиво. Ах як кльово. Ах аж дух захоплює.

Опустили під кінець дня. Красота як книги з дитиктива. Ну побачим шо намалюють на пятницю. Шось мені здається шо самі нервові завтра почнуть зливатися. Будуть вам красиві качелі. Думаю ще дехто забув шо був понеділок вихідним. А валюту то понесли сьогодні троха нагріли... Короче тьфу-тьфу-тьфу. Не буду врочити але здається шо є відвязка...

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шось мені здається шо самі нервові завтра почнуть зливатися. Будуть вам красиві качелі. Думаю ще дехто забув шо був понеділок вихідним. А валюту то понесли сьогодні троха нагріли... Короче тьфу-тьфу-тьфу. Не буду врочити але здається шо є відвязка...

 

   Бакс, не пойму Вас что хотели сказать?! Кто будет сливать? Народ только проснулся, повеяло кризисом 2008, начал конвентировать гривну на руках в валюту на фоне падающих рублей, тенге, лей, грузинских лари и тому подобных бывших СНГ - начинаются опасения насчёт стабильности нашей гривны, лето заканчивается, возвращаются с отдыхов и начинают погружаться в работу, в дела.. хомячить на зиму. Думаете двойная продажа на МБ собъёт спрос и повлияет на наличку?

Вал только набирает обороты и ближе к 25 раскрутится, вот там и посмотрим, а завтра Днепр ещё утром за 24 перевалит...

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×