Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Молекула, интересны Ваши дальнейшие действия с мешком гривны, который у Вас уже на плечах, как Вы выразились. Какого уровня Вы ждете?

Змінено користувачем <beats>
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это где такие курсы? У нас ещё купить можно по 23,8.

В Полтаве на 11-34 брали по 24 продавали 24,4

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы Вы написали о сливе ДО ТОГО... как на всех углах начали трубить об откате... Вашим словам цены бы не было..

А сейчас...

Кстати, если не сложно, найдите то сообщение, где писали, что 23,80 на покупку не будет еще долго. А я тогда ответил, что увидим их до 1 сентября?

Нет времени искать...

Маэстро, тут все было очевидно. В 11-30 заглянул на сайт Минфина, позвонил валютчикам и помчался сливать. Понятно, что наличка за межбанком потянется. На слив у меня реально полчаса было. Важнее слить, чем писать, написать и потом можно:)

Свое сообщение найду, вечером - с телефона неудобно. И лично Вам отправлю доказательство, что я не обманываю насчет слива ;)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддержал Молекулу и тоже два с половиной часа назад слился по 24.4, правда не 15кг а 12 баксов скромнее.теперь по 19 Откуплюсь,ведь впереди Выборы и доллар опустят,как той осенью.

Сегодня на Московской "Маркет опт" наблюдал картину купли - продажи, поинтересовался о курсе - было 24,15. ГДЕ ВАМ УДАЛОСЬ ТАК Х-Х-ОШО СДАТЬ?

 

19 скорее всего не будет. а 21,5 возможно, за 2 недельки до выборов

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро, тут все было очевидно. В 11-30 заглянул на сайт Минфина, позвонил валютчикам и помчался сливать. Понятно, что наличка за межбанком потянется. На слив у меня реально полчаса было. Важнее слить, чем писать, написать и потом можно :)

Свое сообщение найду, вечером - с телефона неудобно. И лично Вам отправлю доказательство, что я не обманываю насчет слива ;)

Т.е. вы по команде пошли против севера, но север может быть сильнее?

Змінено користувачем Rogue Trader
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не силён в теханализе. Но я один вижу вот такую фигуру, на графиках налички и вебмани?

3.jpg

 

Наличка:

1.jpg

Вебмани:

2.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается потенциальных подписчиков... я всегда рад им :) Не подскажете, КАК сделать, чтобы потенциал быстрее рос? :)

повторить февральский рывок в небеса  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на Московской "Маркет опт" наблюдал картину купли - продажи, поинтересовался о курсе - было 24,15. ГДЕ ВАМ УДАЛОСЬ ТАК Х-Х-ОШО СДАТЬ?

 

19 скорее всего не будет. а 21,5 возможно, за 2 недельки до выборов

2 часа отката(который уже  закончился) и опять 25, т.е. 21... неисправимые романтики..

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×