Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Мой прогноз остается неизменным. 31 декабря 2015, у валютчиков, можно будет купить бумажный доллар не дороже 24.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение. Вместо того, чтобы своими словами подавать (читаем - искажать) чьи-то прогнозы - просто потрудитесь найти ОРИГИНАЛЬНОЕ высказывание.

 

Я сказал, что в этом году ВЫШЕ 30-и не будет. А не 25-30... Если не видите разницы - перечитайте еще раз :)

Но и 22 в этом году уже не будет. 

Более точные цифры - после 23 сентября.

Ну что Вам сказать, я не любитель прогнозов, тем более дальних, тем более у нас в стране. Я торгую минутки и пятиминутки, мне лично так комфортно. По текущему могу сказать что поддерживаю Вас что 30+ не должно быть. И да Вы писали именно так что не будет выше 30, но в то де время писали Молекуле что будет выше 25 (может снова путаю) но разговор точно был, я просто скомпоновал прогноз. Я своими сообщением не хочу никого обидеть или унизить,  мне действительно интересно Ваше мнение, и потому как я только любитель прогнозирование, то хочу для себя уточнить все непонятные для меня вопросы, дабы потом четко понимать что к чему.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват24 вниз:

USD: 21.600 / 23.641 EUR: 24.30 / 26.53

Змінено користувачем pasandy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но колебаться она будет. И сезонно - она смотрит вниз (т.е. доллар/гривна - смотрит вверх).

Если то что Вы написали НЕ ошибка, то получается что гривна будет укрепляться. Может всё-таки опечатались?

 

Я не опечатался. Прочитайте еще раз, желательно вслух и медленно :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы Вы дали сигнал сливать на 23,8 :)

 

Я давав, хто хотів той зрозумів ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения, что пишу об этом в данной ветке, тем более в преддверии заключительных летних выходных. Но так как в общей  ветке "Прогноз курса доллара к гривне" мне писать пока не позволено, то может кто из старожилов переадресует мой вопрос Гигантам мысли, Гуру Межбанка и Молекуле, которые не далее как вчера так успешно собрались все вместе в общей ветке? А интересует меня вот что: возможно ли в ближайшем будущем, скажем до середины 2016 года, сближение курсов межбанка и черного рынка по аналогии с концом мая-началом июня сего года, например с отклонением в рамках 1-2%? Т.е., примерно как до 3-го квартала минувшего года.. И какова вероятность, что это случится/не случится? Интересует меня подобное в связи с тем, что не очень то и хочется, а скорее совсем не хочется, продавать валюту на межбанке на 1-2 гривны (на данный момент) дешевле, тем более  что Молекула давеча вскользь упомянул о существовании способов перевода денег из безналичных в наличные. Уточню, что вопрос касается, скорее 25%, а не обязательных 75%. Держать на счету нонче всё-таки небезопасно. Один из ответов, думаю, я знаю - купи подписку и обо всём узнаешь из первых уст, но хотелось бы более серьёзных и точных ответов. Прошу прощения за дерзость новичка и надеюсь, что не заминусуют и не забанят за написание сего вопроса в непрофильной ветке. Заранее всем благодарен

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я давав, хто хотів той зрозумів ;)

Где? Когда? :)

Мы вообще речь ведем о закрытом чате.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Дефолт (как бы этого не хотелось нашим северным соседям) - ОТМЕНЯЕТСЯ. Даже 3 ярда, о которых так много и долго сейчас говорят, погоды не сделают. При желании - НБУ соберет эту сумму за месяц-два на межбанке . И отдадут. Непросто - но сделать можно.

 

   Не пойму, если северные соседи, по вашему, хотят дефолта Украины, почему бы им не попросить погашение долга прямо сейчас? Если не просят - значит не хотят таки?

   А если хотят и не просят - значит уверены, что дефолт и без досрочного погашения будет? Может что-то знают?

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×