Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Дым под моим пониманием это - Коломойский после выборов бежит со страны и ложит Приват, курс вырастает до 30 в лучшем случаи. На среднегодовой курс выходим на 24 грн.

Это не моя бурная фантастика, фантастика разве в цифрах, я их беру приблизительные, а факт бегства БУДЕТ.

Бєня буде дерти з України? Куда? В Гондурас разом з Тимошенко? Тай Приват скоріше націоналізують чим позволять впасти...
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бєня буде дерти з України? Куда? В Гондурас разом з Тимошенко? Тай Приват скоріше націоналізують чим позволять впасти...

 

Если так пойдет то Беня оставит с Привата только пустую коробку с долгами, а так как упасть ему не дадут (как все уверены) то сколькож гривны напечатают что бы наполнить коробочку:)

 

А с курсом будет фиг знает что.

 

Кстати сегодня опять аукцион наших долгов. Чем сегодняшний отличается от 6 числа и что может быть после сегодняшнего?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение закончить здесь ненужное обсуждение судьбы "Приватбанка" или перенести его в профильную ветку.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так ли, так ли... вот я вам и дал максимум по срокам, чтобы вы ни в чем себя не стесняли и попросил поконкретнее  - когда же мы это увидим? декабрь? февраль? еще ?

 

 

 

это потрясный прогноз. четко знаю, что 76 будет, но когда - не знаю.

 

вы кстати, не думали в банке кредитов нагрести? и пофиг на годовые. через год гарантированно утроитесь.

А Вы не думали сами дать прогноз с курсом и датами???

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще раз: вчера после обеда принимали 22,40 или примерно так; клиент не хочет ехать в обменник из-за пары соток, да еще и скидку просит, я ему - ОК, мол, но по 22,2.

Речь не идет о паре соток!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, это только я вижу, что несмотря на вчерашний копеечный подъем, доллар на наличке все равно пока смотрит вниз?

Или этоту меня дефект зрения, связанный с тем, что у меня еще многовато гривны?

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это т.н. "эффект валюты сидения" :)

 

Те, кто в долларе, видят , что он растет, те, кто в гривне, - что он падает :)

А как раз "копеечный" подъем - самый опасный. Вот когда резко вверх идет - это почти всегда фейк (в стабильное время). А "медленный  и печальный" рост - это самый настоящий РОСТ.

Я все же предпочту подождать еще неделю или две, понаблюдать. А то этот медленный рост всего 1,5 дня, а вот медленный спуск, хоть и с колебаниями, длится уже больше чем полгода :)
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я все же предпочту подождать еще неделю или две, понаблюдать. А то этот медленный рост всего 1,5 дня, а вот медленный спуск, хоть и с колебаниями, длится уже больше чем полгода :)

согласен! я тоже подожду с неделю -- мой прогноз -спуск ещё на 25-35 коп !!! и можно тарится

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×