Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Лень копировать, но за последние месяца три месяца у Вас уже которая отсылка к пресловутым "19" от Молекулы. Ну не сбылось, и что... Не ошибся то он в гораздо большем количестве прогнозов.

p.s. Вы только что "минуснули" мой пост в теме "Обмен валют в Николаеве". Я курс неправильно указал? :D :D :D

Своими мантрами по 19, он "сгубил", многих.Не купили люди по 21,3, ведь наш гуру вещал, что будет по 19. А что народ? Развесил уши и ждёт. Дождался? Я думаю вам ответил.

  • Подобається 13
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вниз будет, но не сейчас. Дельтагривна отработает рост, потом под выборы ПАП откатит курс кулаком :)  С Молекулой не соглашусь, рынок пока смотрит вверх, спрос на бач растёт и будет возрастать. Вчерашний ожидаемый подъём на 10 коп. отработал себя, сегодня продолжим медленно ползти вверх. Вот такой прогноз, имхо.

Не согласен с Вами ..".По Дельте назначены банки-аенты: УкрЭксим, Ощад и УкрГаз. Все — госбанки. (Госбанки — это тухлые структуры) Это значит, что получить свои деньги — ещё придётся «похлопотать». И дело будет не скоро. По своему опыту знаю. Так что те, кто ожидает, что «ломанётся» куча денег на рынок — заблуждаются. Будут выдавать медленно и долго...."..Не мой пост..Но я поддерживаю..

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он никого не сгубил не только потому, что не стоял с пистолетом у виска, но и потому, что его трезвый отличающийся от большинства взгляд "спас" многих от захода по 24, вместо позавчерашних +-22,5. Он угадал тенденцию, что не будет предосеннего загона. Цифры не так важны - важна тенденция движения рынка.

"Он УГАДАЛ" -ключевое слово.

Не надо делать с Молекулы "икону" для поклонения Все, что он говорит, это не значит что он это делает.

Забавно читать его посты в котором он сам себе противоречит.

Действительно, многие повелись на его мантры про19 грн. за доллар но бояться об этом признаться!!!

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Он УГАДАЛ" -ключевое слово.

Не надо делать с Молекулы "икону" для поклонения Все, что он говорит, это не значит что он это делает.

Забавно читать его посты в котором он сам себе противоречит.

Действительно, многие повелись на его мантры про19 грн. за доллар но бояться об этом признаться!!!

А никто икону с него и не делает, да посты бывают у него противоречивые, но по итогу он оказался во многом прав.  По поводу мантр, каждый должен принимать решения сам.

Уж очень много поклонников "секты всепропало".

И откровенно, я гораздо на большую сумму попал поверив в железобетонное дно 25, чем если дожидался 19.

Змінено користувачем <beats>
  • Подобається 7
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение перейти об обсуждения Молекулы к обсуждению текущей ситуации в экономике, финансах, банках и т.п. 

Т.е. тому, что имеет НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к курсу.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://dc.isda.org/cds/republic-of-ukraine-6/ 

 

Я так понимаю окончательный аукцион будет 13 числа и на аукцион было запрещено выставлять облигации по которым было договорено про реструктуризацию?

 

Смотрю все тянут время по максимуму :)

 

И курс соответственно будет висеть на месте +- пока точек не поставят.

Змінено користувачем Grober
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×