Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

В понедельник, 12 октября, Национальный банк Украины опустил официальный курс гривны до 21,49 за доллар, что на 20 копеек ниже пятничного курса.Такие данные приведены на сайте НБУ

В понедельник, 12 октября, Национальный банк Украины опустил официальный курс гривны до 21,49 за доллар, что на 20 копеек ниже пятничного курса.Такие данные приведены на сайте НБУ

свежая новость :)
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неделю сижу молчу - ибо Маэстро троллем обозвал - обидно хочу показать что не зарабатываю я на Вас ))

До сих пор уверены, что до конца недели не будет "+ гривна" ? Уезжаю в командировку , буду оффлайн несколько дней.

так что пока не отвечу. 

На этой  неделе легко может быть +гривна, загончик то продолжается. А вот на следующей неделе уже может вернутся все обратно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не напоминает ли Вам эта ситуация рост с 21,1?

Да мы все-таки пошли вниз после курса 24, но 21 уже не увидели :(

Я вообще остерегаюсь проводить аналогии в коротких промежутках времени. Ведь еще можно вспомнить, как держали курс перед выборами год назад и чем это закончилось (я, кстати, тогда тоже попал на деньги).

А можно вспомнить февральский загон вверх, или "дно в 25 грн."

Курс у нас рынком особо не управляется. Все движения курса я рассматриваю через вопросы - "что будет выгодно нашим правителям?" на 80% и "как на это отреагирует рынок на 20%". Летом были одни факторы и обстоятельства (я тогда ошибся, ожидая курса еще ниже), сейчас - другие.

Возможно, я снова ошибусь, но исходя из многих предыдущих событий и глядя на нынешнюю ситуацию, я делаю вывод, что ближайшие месяцы властям нужна стабильная гривна с курсом не выше 22 на межбанке и 23 на наличке. А небольшие колебания будут под слив и откуп "для своих". Ну и после выборов почему бы не погонять оленей? Не факт, но загон на пару гривен вверх-вниз вполне возможен.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До среды включительно нужно совершить достаточно крупную покупку (не квартира/машина, но все же), когда посоветуете сливаться, сейчас или подождать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как понимаю, хотелки на межбанке на покупку на четверг:

USD21,08-21,30

Кто там еще не скупился на ЧР по 23? Вперед! Потому как с понедельника будет дешевле :)



 

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На момент в Днепропетровске на опте ЕЩЕ можно взять по 23,28. 

Просто запомним этот курс и посмотрим, что будет через неделю.

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=213968

Прошло почти 2 месяца, подскажите почем сегодня доллар?

  • Подобається 11
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В понедельник, 12 октября, Национальный банк Украины опустил официальный курс гривны до 21,49 за доллар, что на 20 копеек ниже пятничного курса.

Такие данные приведены на сайте НБУ

а на завтра - 21,8177, что ж творится то :)

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=213968

Прошло почти 2 месяца, подскажите почем сегодня доллар?

 

Хотите знать , почем доллар в Днепропетровске, читайте ветку "Нюансы наличного валютообмена в Днепропетровске" 

 

Вот здесь: http://forum.kurs.com.ua/topic/1328-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-dnepropetrovs

  • Подобається 7
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×