Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Иными словами,платные ветки-это просто разводняк для лохов?)))

Дякую за комплімент :)

 

Для мене особисто, платний розділ це - можливість оперативно отримувати інформацію!

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне всёравно сколько плюсовали или минусовали, мне главное информация которую с него мог подчеркнуть. У нас в стране что то сложно угадать, можно спрогнозировать тенденцию, а дальше уже Ваше решение принимать прогноз кого то или нет. В бюджете курс у нас 24,4 или около того, у страны сложная зима и тут вполне логично что бы курс грн. просел на несколько гривен. И здесь уже каждому принимать решения как сохранить свои сбережения.

Простой пример нужной Вам информации и здешних экспертов.

В теме о дефолте ник с подписью специальный гость с авторитетным видом сказал,что курс,по которому будут выдавать вкладчикам Дельты,будет считаться на момент ликвидации.

На самом деле,дельтовцы говорят,курс,по которому выдают-посчитали на момент объявления о ВА.Так что здесь речь не о прогнозах-а о ложной информации.Так что эксперты здесь некомпетентные.

  • Подобається 3
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Специальный гость - это не всегда "эксперт". Это люди, приглашенные сюда по каким-то соображениям. 

Кстати, эксперты у нас - в разделе "Консультации". Банковские эксперты, готовые дать ответ по различным вопросам (включая юридические).

А спец.гости - такие люди... как и Вы :) Т.е. вполне могут ошибаться...

 

А упоминать здесь то, что пишут политиканы в разделе "Политика" - это вообще дурной тон... Я туда вообще стараюсь не заходить... для меня там плохо пахнет :)

Спасибо за то,что просветили о том разделе.Просто думал,что Вы тоже к тому разделу имеете отношение.)))

Сложилось о нем точно такое же впечатление.

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за то,что просветили о том разделе.Просто думал,что Вы тоже к тому разделу имеете отношение.)))

Сложилось о нем точно такое же впечатление.

Раздел "Политика" - это ... игрушка Хозяина. Была бы моя воля... я бы этот раздел убрал одним нажатием кнопки. 

Впрочем, мы ушли далеко от темы.

 

А тема - это прогноз курса доллара. У Вас есть что сказать по данному вопросу? 

  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раздел "Политика" - это ... игрушка Хозяина. Была бы моя воля... я бы этот раздел убрал одним нажатием кнопки.

Впрочем, мы ушли далеко от темы.

А тема - это прогноз курса доллара. У Вас есть что сказать по данному вопросу?

Уже писал.

Нынешний рост похож на тот,когда ожидали очередной транш кредита мвф(в данном случае возможно ожидание предвыборных денежек),чтобы подороже продать валюту-потом возможен откат

Что будет после выборов-наверное,даже Вы сказать вряд ли сможете.Хотя интересно было бы почитать.

Ну разве что можно рассматривать прогноз МВФ по курсу у.е. как ориентир.Но то тоже вряд ли показатель.

Змінено користувачем читатель15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже писал.

Нынешний рост похож на тот,когда ожидали очередной транш кредита мвф(в данном случае возможно ожидание предвыборных денежек),чтобы подороже продать валюту-потом возможен откат.

Что будет после выборов-наверное,даже Вы сказать вряд ли сможете.Хотя интересно было бы почитать.

Ровно год назад, накануне парламентских выборов - я написал 3 возможных Сценария. Начните чтение с них. 

Данные выборы не повлияют на курс столь существенно. 

 

А вот то, что может повлиять, - это проведение Приватизации, которую ожидаем в декабре-январе. Подробности - там же, я об этом писал много... пересказывать лень

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт,если можно,ссылку дайте или ориентировочно номер страницы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×