Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Какой ужас... человек который яро загоняет в гривну на самом деле деньги держит в валюте!

не перекручуйте - нікого у грн не заганяв і не заганяю. лише пишу про те, що росту курсу цього року не буде.

  • Подобається 3
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та ну... И где сейчас такие остались? "Михайловский" не предлагать... 

 

Есть где-нибудь в НОРМАЛЬНЫХ банках? Я с удовольствием послушаю.

пошукайте, будете приємно здивовані.

може банківські консультанти у Вас там на крутій гілці допоможуть ;)

  • Подобається 4
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да кому интересен этот брифинг?

Через час НБУ выдаст курс отсечения около 21,75 и пойдем вниз.

А нет ли у вас впечатления, что и в этом году перед выборами на МБ по 21,75 спасают тех же, кого спасали в прошлом на МБ по 12.99.
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Причина-полная Ж..ОПА стране. Лет 20 ничего хорошего для жизни и бизнеса НЕТ.

Снимите розовые очки.

На данный момент можно конкретику хотя бы на неделю,а не общие фразы?

Для полной ж... и ничего хорошего для бизнеса нам и впарили курс не 5,даже не 8,а 22-23.Что отвечает тому,что Вы написали.Куда больше?

Потому если можно,распишите Ваши более конкретные размышления,если у Вас есть основания полагать,что курс должен быть еще больше.

Змінено користувачем читатель15
  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Съезд - засчитан :)

Меня интересовали , кстати, условия "с улицы" и не для "платинум кард".

 

Чтобы не сильно оффтопить. 

Я высказался в ветке "О главном", что не жду сильного отката. В Киеве - ориентировочно до 23,10 на продаже, это максимум. А на следующей неделе - я жду похода к моей цели на следующую неделю. Т.е. к 24,00, которые увидим на 2-3 часа буквально (т.е. их озвучат на продаже). 

Ну, это мои хотелки :) А как будет на самом деле - посмотрим. Но откат от 23,40-23,50 , о котором я писал несколько дней назад, там же - налицо. 

Маэстро, Вам абсолютно не в чем оправдываться. И раскрывать интригу тоже необязательно, хотя провокация от Vroom имела место быть. Чтобы там не говорили о "желелезобетонном дне", анализ в платной ветке учит думать, а не просто втупую получать инфу а-ля "пора слиться" / "пора откупиться". Мне хватило квартала понять что к чему, по крайней мере, знаю кто чаще попадает в цель... Да и троллей там поменьше, картина не так искривлена как в этой ветке. ЗЫ. Я поверил в откат и решился слить немного $ сегодня на текущие расходы +/- 2 недели вперед, получилось по 23.25.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А нет ли у вас впечатления, что и в этом году перед выборами на МБ по 21,75 спасают тех же, кого спасали в прошлом на МБ по 12.99.

Я уже говорил, что с осторожностью отношусь к аналогиям. А здесь аналогии толком и нет. Разве что "осень", "выборы", "популизм". Но выборы с популизмом у нас вообще неразлучны и сами выборы достаточно часто проходяи именно осенью.

А в остальном... Тогда еще у страны были ЗВР, сейчас их толком нет; тогда НБУ продавал много доллара, сейчас покупает мало; тогда в стране была паника, на сейчас все плохое уже произошло; тогда НБУ раздавал гривну налево и направо, а сейчас зажал гривну.

Думаю, после выборов устроят загон доллара вверх, но на этот раз курс все же откатится.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×