Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

может купить через приват 24 дол по 11.8 ,кто что думает по этому поводу :???

Єто может быть сигналом. Нужно проверять ПриведБанк. Если они продают по курсу, который заведомо ниже цены покупки на завтра - это уже весело. 

Хотяяяяяя, Вот новость 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/9/7021885/

это могло больно стукнуть по гривне. 

Змінено користувачем IRBIz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Єто может быть сигналом. Нужно проверять ПриведБанк. Если они продают по курсу, который заведомо ниже цены покупки на завтра - это уже весело. 

Тут ничего плохого нет. Нацбанк не разрешает банкам менять курс покупки/продажи среди дня. Хотя банки давно уже просят разрешить устанавливать курс дважды в день - утром и после обеда.

Этот курс был выставлен утром и до конца рабочего дня они не имеют права его менять. Могут только отказывать в продаже валюты (нет долларов в кассе) или в покупке валюты (ой, а гривна закончилась).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно получается:

межбанк закончился в 15:00  09.04.14 на уровне :   12.15....12.45

Средневзвешенный курс ... с учетом объемов ... 12.25-12.30.. (08.04.14 был 11,72 , шаг +50коп.)

В банках и  обменниках с учетом 0,5% 12грн./$

Купив сегодня можно сбросить завтра ....


Какая-то "замануха"...ПУМБ , Приват 11,8+0,5%=11,86 ... а завтра 12.25?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно получается:

межбанк закончился в 15:00  09.04.14 на уровне :   12.15....12.45

Средневзвешенный курс ... с учетом объемов ... 12.25-12.30.. (08.04.14 был 11,72 , шаг +50коп.)

В банках и  обменниках с учетом 0,5% 12грн./$

Купив сегодня можно сбросить завтра ....

Вывод. Завтра банки утром будут "без гривны". Покупать они не станут то, что  продали сегодня. Но это не важно. Продавать бакс в данный промежуток времени никто не станет все равно. А вот желающие купить паникующие будут. 

  ИМХО. На рынке остались две категории: 1. Крупные игроки. 2. Дичь. Все хитрые уже спрятались не хотят получить фиксированные убытки. Никто из солидных людей не будет "играть в риски" на данном промежутке.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может купить через приват 24 дол по 11.8 ,кто что думает по этому поводу :???

 

Можете не пытаться...

Любая покупка валюты будет забракована.

Для тех, кто не верит и будет тут выкладывать принтскрины - попробуйте оформить операцию до конца, а потом пишите.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Явно до обеда покупали. После обеда валюты почти нигде небыло.

В 16-26 провел. Все зачислилось. Возможно, Вы исчерпали дневной лимит? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глава Нацбанка назвал сроки стабилизации экономики

09.04.2014 | 15:53
 
 
 
"За два месяца, за полгода получить качество от того, что происходило за прошлые годы, невозможно", - считает Кубив. 
1395220655-7145-natsionalnyiy-bank-ukrai
Глава НБУ просит у украинцев "терпения и поддержки"

Ситуация в экономике Украины изменится, но в настоящее время следует запастись терпением, поскольку ни за два месяца, ни за полгода исправить ошибки прошлых лет невозможно.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил глава Национального банка Украины Степан Кубив, обращаясь к гражданам, пикетирующим здание НБУ.

«Шаг за шагом мы изменим страну. Но я прошу в данный момент терпения и поддержки. За два месяца, за полгода получить качество от того, что происходило за прошлые годы, невозможно», – сказал он участникам митинга, которые требовали немедленной стабилизации экономической ситуации в стране и заявили о своем намерении в случае невыполнения этого требования через неделю провести протестные акции во всех областях Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУкраинская делегация завтра вылетает в Вашингтон на переговоры с МВФ

«Я прошу дать возможность работать. Сегодня наша третья встреча. Я открыт для вас, но я должен интеллектуально работать», – сказал Кубив и призвал граждан поверить ему и помочь в этом.

Также глава НБУ сообщил, что в текущем месяце перечислил 75% своей зарплаты на нужды армии. «Я считаю, что это правильно, и я буду делать это дальше», – добавил Кубив.

Как сообщал УНИАН, политическая ситуация в Украине оказала негативное воздействие на банковскую систему. Общий объем депозитов в национальной валюте в феврале снизился на 5,1% - до 392 млрд грн, в иностранной валюте (в долларовом эквиваленте) - на 5,8%, до 28,5 млрд долл.

Одновременно продолжается обесценивание национальной валюты: по состоянию на 9 апреля стоимость доллара США на межбанковском рынке Украины достигла 12,45 грн/долл. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Они знают,что Украинцы-нация терпеливая и можно по ушам ездить...до определенного момента.С конца 2008 до нач.2014 нац. валюта подешевела более чем на 140%,если брать от курса 5.если от 4.6-еще больше.Даже за последние 4года,с 2009 по 14год,гривна медленно,но девальвировала,порядка 10%.С нижних курсов 7.6 до 8.3-8.4 в начале года.Что они трындят,что в поте лица выравнивают дисбалансы.Казахи за 20%девальвации,чуть НБУ свое не вынесли,а тут реально уже 50% и никто не знает когда это закончится и на каких пределах.Кубив играет с огнем.С таким курсом,уже реальная точка невозврата в экономике вырисовывается.Я не знаю чем думают и руководствуются те,кто кричит о 14-15грн за бакс...Мне кажется,Вы либо вообще от бизнеса далеки,либо провокаторы.Страна уже стала от такого курса...Какие 15??Максимум,который может и должен быть-никак не больше 11 и то....Это самый худший сценарий.Но курс 11 и ниже-будет,обязательно будет.А при загонах обратно,будет и 10-ка,по любому.

  • Подобається 13
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та це ж знак.....тепер кожен українець має збідніти у національній валюті на 75%...???за діяльність Кубіва, йому вже пора визначати термін ув"язнення...ДОСТРОКОВО! З пролонгацією!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
МВФ предполагает девальвацию до 16 грн/долл? Интригующая головоломка.

 


Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×