Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість

Он наивно думает, что если на межбанке начнется движ в 0,5-1 грн. за день то наличка будет тормозить и можно будет успеть откупить "дешево". Накуси-выкуси. Миллион раз уже проходили подобное. Наличка так стартанет то мало не покажется. Да приемы может и не будут сильно высокими, но вот дешево доллар точно никто не отдаст. Уверяю. 

П.с. да что говорить, сегодня на вечер в Киеве уже и по 24.40 не хотят отдавать объемы

Интересно получается по заявкам по 24.35 - 24.40 полно на продажу, а у некоторых операторов совсем нет...

Я думаю что ситуативный перекос на вечер после ФИК, выбили весь доллар.

Нет, я не спорю что пошел рост и не отговариваю никого от покупки доллара.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ща Молекулу будут бить. Возможно даже ногами.

Молекула - Человек на форуме авторитетный и многие позиции и движение в последние месяцы достаточно точно угадывал это есть состоявшийся факт.

Змінено користувачем nomer
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молекула - Человек на форуме авторитетный 

мне бы возможность покупать у маршрутчиков по 8,00 - я бы горы свернул и звезду с неба достал.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рынок готов к 23.5. 23 уже пробили и только психологическое давление на покупателей не дает им ставить заявки выше 23 (хотя смельчаки уже пошли выше, на 23.05). Внешние новости дурные, признаков улучшения ситуации нет. И НБУ чего-то не торопится заливать рынок дешевым долларом.

 

p.S. Серьезрно, в одном банке можно купить по 24, а в другом -- продать по 24.2?

Серьезно. Я лично сегодня сдавал в Агриколе (гривну уже всю перевел, а спортивный интерес остался) и покупал в Привате. Профит небольшой, но мгновенный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне бы возможность покупать у маршрутчиков по 8,00 - я бы горы свернул и звезду с неба достал.

Не кривите душой, человек играл на курсе и в последнии месяцы достаточно успешно.

Сейчас я весь в дол и жду выхода в 25-27, при скачках часть здам.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На МБ должны достать 23,25

Практически цель достигнута. Подходим  ко второму этапу до 25,2 на черном рынке

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну то хто скаже цифру при якії злити бакс (максимум за листопад) і цифру при якій закупити бакс по мінімальній ціні В листопаді?

А ніхто...

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×