Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Вижу Ваш пессимизм относительно гривны и экономики Украины расстворился как утренний туман :) Как-то Ваше видение слишком быстро сменилось в иную сторону - прогнозы об укреплении гривны и увеличении ЗВР Украины вышли на 1 место.

     Остальных пусть не смущает прогноз и аналитикиа Сбербанка. Г. Греф не считает Крым российским. Выводы делайте сами.

Мой пессимизм,относительно будущего экономики Украины, никуда не делся. Я написал о текущем моменте. В дефолт или курс 40, в этом году, я не верю.

В первую очередь, мне хочется чтобы люди не олицетворяли образ врага в лице банковских учреждений России. Очень интересно черпать информацию из нескольких источников.

Мне нравится обслуживание в трёх банках: ФИДО, Сбербанк и Slovenska Sporitelna. Крах первых двух банков прогнозировали на этом форуме не раз. Посмотрим... Быстрее Приват станет госом, чем Сбер банкротом.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой пессимизм,относительно будущего экономики Украины, никуда не делся. Я написал о текущем моменте. В дефолт или курс 40, в этом году, я не верю.

В первую очередь, мне хочется чтобы люди не олицетворяли образ врага в лице банковских учреждений России. Очень интересно черпать информацию из нескольких источников.

Мне нравится обслуживание в трёх банках: ФИДО, Сбербанк и Slovenska Sporitelna. Крах первых двух банков прогнозировали на этом форуме не раз. Посмотрим... Быстрее Приват станет госом, чем Сбер банкротом.

Насчет национализации Привата - http://www.rbc.ua/rus/news/natsbank-isklyuchaet-natsionalizatsii-privatbanka-1447257776.html
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

"Приват" сьогодні обговорювали на закритому засіданні профільного комітету ВРУ, за присутності баби Лєри.

Змінено користувачем Yurko
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

11.11.2015, 20:54

Международное агентство Fitch присвоило Киеву дефолтный рейтинг

Рейтинговое агентство Fitch присвоило городу Киеву дефолтный кредитный уровень — «D». Поводом для понижения рейтинга украинской столицы стала невыплата задолженности по евробондам в размере $250 млн и предстоящая просрочка ещё на $300 млн.

Как напоминает РИА Новости, 18 сентября агентство присвоило городу преддефолтный уровень — «С».

https://russian.rt.com/article/129273

 

Возможно завтра падение гривны копеек на 20.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват-23.928

Роза 24.65

Фітільок то горить ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват-23.928

Роза 24.65

Фітільок то горить ;)

І що з того? до п"ятниці у Львові курс долара не вище 25 на продажі

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МВФ "гостює" в Києві від сьогодні.

Головні питання вплив на політику по економічним реформам і "допомога" в складанні бюджету на 2016 рік.

Львів до пятниці не вище 25 грн? А це що мало? За 1.5 тижня 1 грн вверх? Чи за місяць майже 2 грн вверх... Причому набирає потрошку і дуже впевнено. Такими темпами до 31.12.2015 і 30 побачимо. Чи 30 тоже мало?

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ось і рестукторизація пройшла, а курсу побарабану:

Кабинет министров утвердил условия выпуска новых облигаций, которые будут предоставлены суверенным кредиторам Украины в обмен на старые долги. Об этом сообщила министр финансов Наталья Яресько на своей странице в Facebook.

"...Наше правительство сделало важный финальный шаг для того, чтобы закончить процесс реструктуризации суверенного и гарантированного долга. ... Это позволит завершить все процедуры по реструктуризации этих долгов - самой большой части нашей работы по реструктуризации - и тем самым перелистнуть эту сложную страницу в нашей истории", - написала Яресько.

По словам министра, это позволит отвести страну от угрозы дефолта. Кроме того, это уменьшит нагрузку на валютные резервы на миллиарды долларов.

Коли 8 місяців тому ми розпочали переговори з реструктуризації українського боргу, і оголосили про наші завдання у них, ...

Posted by Наталія Енн Яресько / Natalie Ann Jaresko on 11 ноября 2015 г.

Благодаря договоренностям о реструктуризации Украина уже сэкономила $3 млрд и перенесла выплату еще $8,5 млрд на период после 2018 года, отмечает Яресько. "Мы также договорились с кредиторами о выпуске государственных деривативов - инструментов, которые позволят кредиторам получить выгоду от нынешнего соглашения, если она даст основания для мощного экономического роста Украины в последующие года", - подчеркнула министр.

Ранее анонсировалось, что именно на 12 ноября запланировано завершение реструктуризации внешнего долга Украины, включая выпуск новых облигаций внешнего государственного займа Украины для кредиторов, которые имеют на это право,

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×