Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

На утро понедельника, думаю, будет 24,60...24,70. А что дальше - будем посмотреть.

Скорее всего, межбанк в понедельник немного откатится и на наличке еще постоим около 24,50.

25, наверное, будем брать уже в декабре на теме "дефолт по долгу РФ".

если на этой теме - то брать там уже другое число можно

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Ех... І навіть Роза поставила 24.97...

Пішов відкат кажете? Після цілеспрямованого дорожчання цілий місяць? Причому малими кроками... Ну ну... А до скільки? До 24.5? Потім підйом до 27 і відкат до 26.5?

Хіба такі відкати нас чикають...

Були вже маленькі відкати по жовтні-листопаді перед 24.5 А такого міжбанку не було. Звідси висновки про напрямок руху...

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Вот что написал уважаемый мной и многими из Вас коллега Моцарт в своей ветке (позволю процитировать всего пару строчек) :

" ... Pезюме : если на cледующей неделе межбанк оcтановится... то и наличкa может притормозить. 

Или же... появится кaкой-то МОЩНЫЙ дpайвер, который позволит отoрваться от межбaнка и полететь вверх. Или - вниз. Т.к. всe уже в долларe  :) Можно и вниз пойти. Как в конце февpаля... "

Так вот я позволю себе не согласиться с Моцартовской аналогией сегодняшней ситуации с концом февраля. НЕТ ПАНИКИ на которой бы народ залез в ДОРОГОЙ бакс по самые помидоры. Идет пока что только разогрев или разминка, ну или если проводить аналогию с авиацией - мы вышли на взлетную полосу и катимся по ней с прогазовкой и подтормаживанием, но двигатели не получили команду "НА ВЗЛЕТ", поэтому я больше склоняюсь к постепенному росту до наступления того самого форс-мажорного события, когда и начнется взлет. Пока пассажиры даже не пристегнулись к креслам и ходят по салону туда/сюда = то слив, то откуп и зарабатывают по мелочам. Но крупные заработки еще впереди...

Не можна порівнювати ситуацію зараз і в лютому. В лютому було за що купувати дол. і ьула активна фаза війни, зараз грн. на ринку вільної фактично немає, хто мав гроші всі сидять в дол, або потратили вже. Ріст буде однозначно, але не настільки великий, максимум при розкачуванні паніки до 30, але і в цей показник не вірю. Вийдемо в діапазон 25-27 і так до весни.
  • Нравится 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

котэ я не только о сегодняшнем, Европа рассматривает возможность расширения программы покупки ценных бумаг, для увеличения инфляции, а сша все собирается поднимать ставку, да и подымет вскоре. по отношению к гривне вы то в свое выйдете, но купив бы долларов на небольшой долгосрок прибыль будет больше

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас