Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

каждый свои мультики крутит по покупке и сливу и снова покупке а по сути  не кто не рассказывает  на сколько попал  за интересный период  ,а период весьма  интересен 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

90% постов в последние дни гонят на север... Никак нет, не верю, но впрочем, готов покупать от 24,5 и ниже на любую свободную гривну, а на несвободную от 24 и ниже. Да, я готов верить в 30 в начале 3-й декады декабря, равно как и в откат в 1-й до указанных значений. Притом равно также верю, что загон имеет место быть прямо сейчас и новая его волна начнется во второй декаде декабря. При этом всем НГ встретим при 25 +/- 0,1.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да будет он 30-32вопрос времени,просто что будет дальше итак бизнес на коленях стоит,можно потихоньку сворачивать его,а что дальше делать,чем кормить семью,или ити воровать?

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такое решение не всегда верное. Расскажу свой опыт.

Получил в июле выплату через фонд - сразу же поменял 80% суммы по 24.10 (такой был курс). Далее курс начал расти, а поскольку предстояла поездка, то купил доллары на оставшуюся гривню (по 24.70). Если не изменяет память, летний пик был около 25.00, а потом пошел откат.

В августе была еще одна выплата через фонд. Учитывая "успешность" июльской закупки решил действовать осторожнее - на треть суммы купил доллары (по 23.35), а остальное решил отложить.

В сентябре еще одна выплата через фонд. Учитывая предыдущий опыт, покупку валюты отложил.

Купил "на все" по 22.70 в начале октября.

 

Итоги подведем.

Июльская закупка вышла в плюс только совсем недавно. Часто наводило на мысль, что я успешно попал под "загон оленей".

Укрепление гривни в вышеозначенном периоде времени - из-за ввода ВА в ФиК и другие банки. Так как курс должен быть минимальным для оптимизации выплат валютным вкладчикам. Других причин не вижу.

Лично знаю человека .который брал доллар еще  по 2,5 ..ему тоже кричали дорого..и где он и где все крикуны? Так что бросьте-гривна это не деньги..

Змінено користувачем vikkers
  • Подобається 12
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В выходные рост на ЧР - это нетипично, обычно доллар припадал немного. С понедельника штурм 26, думаю.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупать валюту на всю свободную гривню разумно при стабильном курсе. Если вслепую пользоваться вашим правилом, то можно было ненароком купить доллары в феврале по 28, 35 или даже по 39.

28 может увидим в слеюущем году, а когда окупится 35 или 39 - неизвестно.

Практика показывает..купившие доллары по любому курсу даже в четырехлетней перспективе не в убытке..

  • Подобається 11
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично знаю человека .который брал доллар еще  по 2,5 ..ему тоже кричали дорого..и где он и где все крикуны? Так что бросьте-гривна это не деньги..

.........)....... а что является деньгами? 

 

ДЕНЬГИ- особый товар, являющийся универсальным эквивалентом стоимости других товаров(денег) и услуг. 

значит их стоит покупать и продавать, менять на товар для получения прибыли. и хватит наводить жах на обывателя. доллар, евро тоже обесцениваются. давайте все остановим, накупим золота-брильянтов  :)  и  будем их менять на хлебушек)))

если Вы имеете понятия и владеете информацией,  поделитесь с аудиторией " такого-то числа будет такой-то курс, а вот такого-то будет такой". и ВАМ хвала и почет!!!!

 хватит заниматься унижением  (Так что бросьте-гривна это не деньги..) страны , за одно и людей живущих в этой стране. 

я считаю, что если наступающую неделю просидим с таким курсом как сегодня, то ниже 24.8-24.9 мы не увидим к сожалению.

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я считаю, что если наступающую неделю просидим с таким курсом как сегодня, то ниже 24.8-24.9 мы не увидим к сожалению.

Тоже появляется такое чувство.Мне кажется,что  вероятность снижения доллара на следующей неделе на МБ велика.Похожая ситуация была летом.Плавный рост,затем резкий откат.Думаю,на следующей неделе все же будет откат. По итогам недели думаю в сумме 50 коп-80 коп откатят.

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×