Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вот и Вы уверовали в рост. Самое интересное, что верят все в эту очевидность. Все факторы на форуме "обсосаны" до косточки. Остаётся интуиция- ей, образно,5% отдадим. 

 Давайте поспорим, что до 31 января 2016г. курс на продаже на ЧР будет 24.60 как минимум 1 раз. Согласны?

Я достаточно высоко оцениваю такую вероятность, чтобы не спорить.

Один из аргументов - я пока не слышал об изменении расчетного курса доллара в бюджете на следующий год. И МВФ прогнозы (приказы) по курсу гривны не обновлял. А это значит, что для среднегодового 24+ в 2016-й год мы должны войти с официальным курсом хотя бы 23- и как раз с соответствующим курсом ЧР в 24+

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если выше, тоже удалишься? :)

Если выше, подпишусь на платную ветку и всячески буду ее пиарить :)

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я достаточно высоко оцениваю такую вероятность, чтобы не спорить.

Один из аргументов - я пока не слышал об изменении расчетного курса доллара в бюджете на следующий год. И МВФ прогнозы (приказы) по курсу гривны не обновлял. А это значит, что для среднегодового 24+ в 2016-й год мы должны войти с официальным курсом хотя бы 23- и как раз с соответствующим курсом ЧР в 24+

Благодарю за ответ. В принципе это была провокация- узнать Ваши "маяки" )

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно на сеня констатировать, бакс подорожал на 10коп на продаже. В воздухе даже не пахнет откатом. МБ был просто нерабочий, объемы мизерные. НБУ воспользовался праздничной спячкой и пополнил свои закрома. Думаю, что завтра будет продолжаться фиксирование на отметке 2и6

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если выше, подпишусь на платную ветку и всячески буду ее пиарить :)

записали :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк купил халявные доллары по 23,45 грн

Чуть чуть добавлю:

 

 

НБУ все-таки решил воспользоваться ситуацией с праздниками в США и невозможностью сегодня банкам работать с долларом.Это привело к ситуативному снижению котировок по американской валюте. Поэтому Нацбанк решил прикупить дешевого доллара и объявил после обеда аукцион по покупке валюты.

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пізно схопились.

вчора на мінфіні і на фінансах ДС писали, що Дніпро та Київ лиють величезні суми.

дуже гарно лохів упакували по 26+.

гривні у валютчиків "раптом" не стало ;)

Прямо де жа вю какое-то..помню как в 2014.когда убивал остатки гривны по 8.85..именно так меня и называли..но  время все расставило по местам...

  • Подобається 6
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прямо де жа вю какое-то..помню как в 2014.когда убивал остатки гривны по 8.85..именно так меня и называли..но  время все расставило по местам...

Вы абсолютно правы коллега (только Вы наверное 2013-й имели в виду), но, если уж оптимизировать совсем, то до второй декады декабря еще целых 2 недели, чтобы откупиться, кто сохранил свежую гривну, слиться в конце второй-начале третьей, снова откупиться под елку и забыть о качелях до весны. не думаю, что динамика чем то будет кардинально отличаться от 2014, 2008 и того же 2013.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы абсолютно правы коллега (только Вы наверное 2013-й имели в виду), но, если уж оптимизировать совсем, то до второй декады декабря еще целых 2 недели, чтобы откупиться, кто сохранил свежую гривну, слиться в конце второй-начале третьей, снова откупиться под елку и забыть о качелях до весны. не думаю, что динамика чем то будет кардинально отличаться от 2014, 2008 и того же 2013.

Если только вы не выпиваете с руководством нацбанка -то ваша задача исключительно сохранить..по -этому мое мнение неизменно -покупать по текущему,невзирая..ибо проиграете.зы .и спасибо за замечание-опечатка вышла..

Змінено користувачем vikkers
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×