Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Если только вы не выпиваете с руководством нацбанка -то ваша задача исключительно сохранить..по -этому мое мнение неизменно -покупать по текущему,невзирая..ибо проиграете.зы .и спасибо за замечание-опечатка вышла..

К сожалению (или к счастью) руководство нацбанка не входит в число моих друзей, с которыми бы я выпил. Знаете, я тоже вчера не выдержал и спалил гривны, но только ок. 20% (хотя можно было бы просто выпить валерьянки и успокоиться). Далее что-то меня сдержало, то ли чуйка Молекулы, то ли который день подряд падающий межбанк, то ли железобетонное дно в 25, ниже которого я не напрягаясь тарился по Вашему принципу на всю свободную для сбережения от обесценивания. Что и дальше намерен делать пока не нарисуют новое дно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
нарисуют новое днo.

 

Это не дно -это боковики перед новым ростом..до 20 декабря совсем немного ..лично я бы не рисковал.. 

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І так.. Шо ми маємо, курс нбу всіма правдами і не правдами тримає до 03.12.2015.

Спуск в четвер МБ це майже 100% ріст протягом всієї сесії в пятницю і просіданням під кінець сесії (шоб голову парили на вихідних як буде далі).

Далі розкрутка з понеділка буде.

Якщо хтось подумав шо 26 це границя, розяарування буде з наступного тижня, 2 тижня тому спорили за 25, тиждень тому за 26 на цьому тижні...

Один лише момент може все змінити ДІЄВІ справи від влади... А все решта це парена ріпа

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якшо хтось думає інакше, дайте відповідь: чому нбу продає по 23.5 валюту куплену по 21? Якщо я хочу збити ринок як регулятор який оперує гривнею я продаю по тому що купив... Я не гравець, мені цікаво зміцнення моєї валюти....

А тут 23.5, як барига

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы абсолютно правы коллега (только Вы наверное 2013-й имели в виду), но, если уж оптимизировать совсем, то до второй декады декабря еще целых 2 недели, чтобы откупиться, кто сохранил свежую гривну, слиться в конце второй-начале третьей, снова откупиться под елку и забыть о качелях до весны. не думаю, что динамика чем то будет кардинально отличаться от 2014, 2008 и того же 2013.

да нет как раз 8,85 начало февраля 2014 ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да нет как раз 8,85 начало февраля 2014 ;)

таки да .2014.. как раз пошла первая волна девала  http://mezhbank.org.ua/history/usd/04.02.2014/01.10.2014/

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк купил халявные доллары по 23,45 грн

Тем самым, НБУ показал рынку, что ниже 23,45 грн за доллар НЕ БУДЕТ

                             

         НБУ повысил курс гривны до 23,59 грн/$

 

Национальный банк Украины установил на 27 ноября 2015 официальный курс гривны на уровне 23,5973 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ повысил курс гривны на 17 копеек

 

А этим действием после покупки по 23,45 НБУ показал, что ниже 23,6 грн за доллар не будет

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 7
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем самым, НБУ показал рынку, что ниже 23,45 грн за доллар НЕ БУДЕТ

На МБ вполне возможен и более низкий курс. Насколько я понял, НБУ перестаралось с ножницами и было выкуплено по текущей цене на МБ то, что не купили по заявкам.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А готівка по Києву вперто каже що далар коштує 26+

Завтра підженуть це 100% і МБ

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×