Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь, засветите при этом движении объемы на межбанке. Спс

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь, засветите при этом движении объемы на межбанке. Спс

Инсайд, только никому  :D  http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

     Рискну своей  репутацией и скажу всем, что сейчас самое время продавать доллар, коррекция вверх после падения на 1.30 грн. закончена, продолжаем идти вниз, подтверждением чего есть отскок от сильного уровня 25.05(1) и расширяющиеся спрэды. Конечная цель снижения - 24, след. отскок возможен от 24.5(6).

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

S&P снизил рейтинг ПриватБанка до дефолтного уровня

http://kurs.com.ua/novost/sp-snizil-reyting-privatbanka-do-defoltn-r318933

Что по этому поводу думаю. Опять начнется истерия о том, что все пропало. Народ понесется снимать депо (коих у привата примерно 33% от всех по Украине) и конвертить в доллары. Приват попрется поливать межбанк. Доллар вниз. По крайней мере такой сценарий уже был, почему бы не повторить.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прогноз на курс сегодняшнего отсечения на МБ под выкуп НБУ - 23.2 грн./долл.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

S&P снизил рейтинг ПриватБанка до дефолтного уровня

http://kurs.com.ua/novost/sp-snizil-reyting-privatbanka-do-defoltn-r318933

Что по этому поводу думаю. Опять начнется истерия о том, что все пропало. Народ понесется снимать депо (коих у привата примерно 33% от всех по Украине) и конвертить в доллары. Приват попрется поливать межбанк. Доллар вниз. По крайней мере такой сценарий уже был, почему бы не повторить.

 

 

думаю мало кто понесется, народ уже устал хоронить Бегемота :D . ессесно ктото и понесется, но не думаю, что это будет масса. ИМХО

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

     Рискну своей  репутацией и скажу всем, что сейчас самое время продавать доллар, коррекция вверх после падения на 1.30 грн. закончена, продолжаем идти вниз, подтверждением чего есть отскок от сильного уровня 25.05(1) и расширяющиеся спрэды. Конечная цель снижения - 24, след. отскок возможен от 24.5(6).

Опять на 180 градусов развернулись. С вечера пятницы уже на 360. Так до конца недели может и голова закрутится. :)  Хотя  я и сам вчера прогнозировал , что сегодня попрут МБ вниз. Ну а ЧР пока "подумает" день-два и тоже за МБ. Надо же "своим" зафиксировать прибыль в баксе перед НГ , которую продавали по 26.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×