Перейти к публикации

Каким будет курс 01.08.2020?  

128 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2020? (голосование будет закрыто 10 июля)

2. 2. Чего ждём от ближайшего летнего месяца?

• Болото
    • Ракету
    • Бурильщиков

Рекомендованные сообщения

Сегодня было локальное дно 

Сегодня было локальное дно Завтра утром еще можно успевать откупиться Просто МБ решил немножко прикупить и себе подешевле В пятницу вернемся на ЧР на 25 с небольшим Затем боковик до конца первой декады 

Пока больше добавить нечего 

Изменено пользователем agaricus
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Вчера со мной забавный случай произошел: был в одном из эпицентров и в отделении ощадбанка на электронном табло увидел курс 22.50/23.40 :o , сразу протер глаза, все в норме :) , отделение работало.. Как начали гулять шальные мысли, думаю: хорошее начало дня.. Да нет, думаю, пойду-ка я на кассу и переспрошу.. ответ кассира был: электронное табло не корректно работает :( Как говорится, радость и разочарование в один миг :D 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

И .. на следующий вопрос: повторения ФЕВРАЛЯ 2015 года в том виде, в котором он был, Я НЕ ЖДУ.

Если имеете в виду мой вопрос Кресту, то я как раз спрашивал о повторении февраля в том виде, в котором он не был... :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вегас - 27, Моцарт - 27, Крест - 25. Скомпонуем так сказать.

для полноты картины наверно еще добавлю других прогнозистов и их прогнозы:

Молекула 22-23, Бурый Миша - 14,70 (так даже Молекула не может! :D ), Алекс-винни - еще волна В вверх, С вниз, потом новый цикл роста, Диссимилар - вверх до 25,50 и вниз до 24,70 (с вариантами до 27,5-28 и даже до 30), Гео - боковик до понедельника, Уважаемый - тренд не сломлен, есть еще порох в пороховницах.

Как-то не очень корректно, потому как большинство давало прогноз на разные интервалы времени.

Изменено пользователем adskicorel
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Вчера со мной забавный случай произошел: был в одном из эпицентров и в отделении ощадбанка на электронном табло увидел курс 22.50/23.40 :o , сразу протер глаза, все в норме :) , отделение работало.. Как начали гулять шальные мысли, думаю: хорошее начало дня.. Да нет, думаю, пойду-ка я на кассу и переспрошу.. ответ кассира был: электронное табло не корректно работает :( Как говорится, радость и разочарование в один миг :D 

табло до лампочки, надо было смотреть распечатку по курсам у кассы.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если не будет "февраля 2015", то почему должен быть "декабрь 2014"? Пойдут другим сценарием 100%, только вот каким? Все ждут откат под НГ, а я думаю будет как раз рост.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

И действительно, не могут кукловоды дважды идти по одной протоптанной тропинке на которой ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ. ;)

17 декабря и 25 февраля уже по второму разу попадают в календарь памятных дат валютчика. Когда-то Моцарт описывал события 08-09 годов с датами и цифрами.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Бакс, ну вот не нагнетайте, ну какой отложенный спрос с сентября? Может ещё с февраля ? :) И пока ещё ничего не сняли..информации нет. Любому мощному росту нужна коррекция, особенно если непрерывно расти с 22.4 до 26.2 без существенных откатов. Поэтому вполне ожидаемая коррекция произошла. Медведи с рынка никуда не делись, с ПН-ВТ зальют рынок и пойдём вниз против ожиданий большинства, что будем расти. Пока Яценюк не отчитается в зРаде - не будет роста. Имхо.

Если не будет "февраля 2015", то почему должен быть "декабрь 2014"? Пойдут другим сценарием 100%, только вот каким? Все ждут откат под НГ, а я думаю будет как раз рост.

Что изменилось с вечера пятницы, что вы развернулись на 180 градусов? Вы уж как то определитесь на конец.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас