Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Прогноз от Авакова - 70 на март)

Все "они" трубили о дорогом долларе, и что???

Это так, ради интрижки для оленей!

Будет все так, как оно должно быть! (с)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все просто - когда спрос от клиентов больше предложения от клиентов, валютчики повышают цены.

Не все так просто ;) Только недавно уважаемый КРЕСТ написал в платной ветке интересную фразу, почитайте.

Но спрос и предложение тоже, естественно, оказывают влияние. Так вот, при нашей стремительно подыхающей экономике, все замирает, в том числе и спрос, и предложение и мы консервируемся в болото.

Змінено користувачем Молекула
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается прогноза от Авакова.

 

Во-1, я вообще "Арсена Фейсбукова" после того, как он пришел во власть, серьезно перестал воспринимать. Он мне чем-то Ющенко напоминает, одинаковый психотип.

Во-2, это последний писк моды - "выдать что-то о курсе" и посмотреть на реакцию.

 

В-3, думаю, всем понятно, что противостояние между кланом БПП и кланом НФ (проще говоря, "петиными" и "сениными" холопами) решится очень быстро, думаю, даже на выходных. 

Сеню не снимают (кстати, вспомнилась потрясная картинка - висят на дереве несколько типа бывших чинуш или депутатов, а некто "начальник" командует: "Снимите этих! И повесьте следующих!", выглядит реально прикольно, может, кто найдет и выложит?). Так вот, поскольку его не снимают - я просто НЕ ВИЖУ сейчас повода для сильных колебаний до НГ. 

Да, контракты, как здесь выше написали, надо будет закрывать до конца года. И немного спрос может подскочить. Но именно НЕМНОГО, времени для роста уже мало.

За рублем (я об этом писал в "О главном") не пошли. Уже неплохо, в прошлом году синхронно двигались. 

Про 3 ярда... ну, повозмущаются около 18-20-23 декабря. 

 

И ВСЕ! На этот год сюрпризы закончились. 

Жду до среды, если НИЧЕГО не случится - можно начинать готовиться к Новому году. "Кина не будет"

на віходные просели так не слабо..--думается мне что под новый год корекция в *подсматриванием* вниз будет...)))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

Для тех, кто уже не может читать чат и закрытые ветки, информирую: доллар опять идет вверх. Медленно, как и должно быть... 

 

И межбанк тоже оттолкнулся от 23х. Так что "вниз до Нового года" и "на месте до середины января" - отменяется.

ну как же так?

Не прошло и недели 

 

 

 На этот год сюрпризы закончились. 

Жду до среды, если НИЧЕГО не случится - можно начинать готовиться к Новому году. "Кина не будет"

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@@Mozart,

Он просто слился по 24 перед выборами, вот и бомбит человека.. в гривне новый год встречать.

 

post-4467-0-93467200-1450008726_thumb.pn

 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще один ждущий вот-вот 30

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-2343#entry215559

post-10740-0-85501800-1450012116_thumb.j

Змінено користувачем Ingvarr
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доллара по 70 не будет при любых сценариях в Украине. 33 максимум в 2016.

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается прогноза от Авакова.

 

Во-1, я вообще "Арсена Фейсбукова" после того, как он пришел во власть, серьезно перестал воспринимать. Он мне чем-то Ющенко напоминает, одинаковый психотип.

Во-2, это последний писк моды - "выдать что-то о курсе" и посмотреть на реакцию.

 

В-3, думаю, всем понятно, что противостояние между кланом БПП и кланом НФ (проще говоря, "петиными" и "сениными" холопами) решится очень быстро, думаю, даже на выходных. 

Сеню не снимают (кстати, вспомнилась потрясная картинка - висят на дереве несколько типа бывших чинуш или депутатов, а некто "начальник" командует: "Снимите этих! И повесьте следующих!", выглядит реально прикольно, может, кто найдет и выложит?). Так вот, поскольку его не снимают - я просто НЕ ВИЖУ сейчас повода для сильных колебаний до НГ. 

Да, контракты, как здесь выше написали, надо будет закрывать до конца года. И немного спрос может подскочить. Но именно НЕМНОГО, времени для роста уже мало.

За рублем (я об этом писал в "О главном") не пошли. Уже неплохо, в прошлом году синхронно двигались. 

Про 3 ярда... ну, повозмущаются около 18-20-23 декабря. 

 

И ВСЕ! На этот год сюрпризы закончились. 

Жду до среды, если НИЧЕГО не случится - можно начинать готовиться к Новому году. "Кина не будет"

Среду можно и не ждать, кина и так не будет

 

Наличка (черный рынок) ожидается в раёне 24,5 до конца года.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×