Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вітаю... ФРС підняла на 0.25 ставку...

Питання, як гривня зреагує? І євро самособою?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

26$ в этом году должны увидеть

Так уже видели пару раз, последний в ноябре  :D ..., а если серьезно на мой взгляд,  для  того что бы хорошо приспуститься на Новый год, нужно  еще раз сходить на 26, а потом можно вниз на 24.5, а может и чуть ниже.

Вот только на чем идти вверх  ( Война,паника, кредит России, выплат ФГВЛ вроде не предвидится ) .

Смелое заявление, с учетом того, что доллар с трудом балансирует на 25 и посматривает вниз. А впереди новогодние праздники (традиционное болото).

Согласен, можем так и болтаться + - 25, хотя наличка смотрит вниз, но пока уйти не может, и при спокойствии и отсутствии негатива легко можем чуть припасть, - со средины следующей недели.

Единственное ( кроме Межбанка ) на что сейчас обращаю внимание,- так это не будет ли легкой  неразберихи 20 го в связи с возвратом кредита.

С одной стороны нет смысла дать возможность заработать и слиться 26 - 26 + на Новый Год.

С другой, часто работает эффект " против толпы ", а сейчас все больше людей уже не верит что под новый год возможно будет выше 25.

Если болото сохраниться, то буду смотреть что будет ближе к понедельнику - вторнику, если Роста не будет то выше в этом году уже ждать не буду.

Ни к чему не призываю, я не специалист в сфере " Прогнозов ", так мысли в слух.

.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нирвана в пятницу хочет увидеть 27,5($ или €)???

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто в теме. Украина автоматом дефолт 30 числа, сколько времени будет суд длиться России на Украину? И на сколько я понимаю после решения суда, даже траншы выделенные Европой будут заворачивать на Россию так?

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

27.5($или€)?Оказался это рубль!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто в теме. Украина автоматом дефолт 30 числа, сколько времени будет суд длиться России на Украину? И на сколько я понимаю после решения суда, даже траншы выделенные Европой будут заворачивать на Россию так?

Деньги скорее всего потянут страховые компании. Т.к. евробонды покупались через британцев (а они 100% страховали).Дефолт уже а мы все живы и здоровы и бакс по 25 а не по 250.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После сегодняшнего известия о том, что МВФ единогласно, без дискуссии принял решение о признании официального и суверенного статуса долга Украины перед РФ в $3 млрд, завтра курсы валют должны начать двигаться вверх.

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После сегодняшнего известия о том, что МВФ единогласно, без дискуссии принял решение о признании официального и суверенного статуса долга Украины перед РФ в $3 млрд, завтра курсы валют должны начать двигаться вверх.

Не та мы страна, чтобы все происходило по прямой логике. Не только сегодня не пойдёт доллар вверх. 21 тоже не пойдёт. И до середины января не пойдёт.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×