Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А чего так все всполошились по курсу МБ? Может уже пришло ему время выходить на курс заложенный в бюджет-вот он постепенно к нему и подходит.А если это так,то загона нет,просто появилось много бумаги и паника, на основании планируемого  роста на МБ .Могу ошибаться-может кто подправит.

По бумаге имел ввиду,которая пошла на ЧР с ликвидируемых банков.И в результате всего перечисленного -рост на ЧР.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По бумаге имел ввиду,которая пошла на ЧР с ликвидируемых банков.И в результате всего перечисленного -рост на ЧР.

это все мелочи, вот куча льярдов на казначейском счету если расшевелится вот тогда сливайте воду. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Де цей шановний з 22.50 на МБ дівся? Щось ні слуху ні духу, зливається вже 5 днів?

Ринок відреагував так як і мав відреагувати на прийнятий бюджет. Нічого в принципі цікавого і панічно цікавого також немає. А от як вплине відкладений попит із-за вихідних думаю всім зрозуміло. І 26 якщо ми не получемо під ялинку, то на різдво 100%... Наскільки все закріпеться і буде триматися чи не дай Бог рости і далі тяжко спрогнозувати. Ясно одне-народ поза межею виживання. Зїдять олівє, запють оковитою, і коли побачать нові цінники то похмілля зніме як рукою.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что тут интересного и необычного? Во все времена январская пенсия и зарплаты на нормальных госпредприятиях выплачивались до нового года. Конец года, закрытие балансов, отчёты и т.д. Ведь не секрет, что страна впадает в анабиоз на полмесяца из-за новогодних и рождественских праздников, а потом полмесяца приходит в себя от выпитого и съеденного на праздники. Вообще первый квартал всегда был провальным с точки зрения выполнения планов и бюджета как предприятий так и страны.

Не январскую,а декабрьскую. А пенсию дали именно январскую. Такого еще не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра 30 Декабря, 10 дней просрочки по Российскому долгу(читай суверенный дефолт), конечно переходите в гривну.

чуйка у меня обострилась,плюс на праздники растянут спред,по нормальному курсу не слится

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молния! :)

Последние платные прогнозы в бесплатном разделе!

http://forum.kurs.com.ua/topic/2286-sprospredlozhenie-ili-majaki-opredeljajut-kurs-va/page-21

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это хотелки. 

 

Мой прогноз - МАКСИМУМ 25,50 на продаже до конца года. А может и того не будет. Тут осталось 8 рабочих дней всего... 

Выброс бюджетной гривни (об этом подробно описано здесь: http://forum.kurs.com.ua/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/?p=267922)смял мой прогноз, как бумажку, и отправил в корзину.

 

Коротко для тех, кто не имеет возможности читать ту ветку. После принятия Бюджета была дана команда ЗАКРЫТЬ все долги по бюджету+ произвести выплаты по пенсиям и прочим соцвыплатам. 

 

Второй момент (о котором в "О главном" не упомянул) - ожидаемое повышение акцизов на алкоголь и сигареты с 1 января 2016 года.  В связи с этим тем, кто еще не затарился на праздники, советую поторопиться: из магазинов просто выметают все, т.к. с 1.01. все будет дороже. 

Оптовые склады алкоголя - опустошаются со страшной силой. Естественно, НИКТО не хочет праздновать в гривне . 

В результате - спровоцирован ажиотажный спрос на доллар.

 

Остальное, кому интересно, подписываемся и читаем.

 

Кстати, напоминаю, сегодня истекает срок Акции по подписке: http://forum.kurs.com.ua/topic/1399-akcii-i-sobitija-na-kurs-deneg/?p=260408. Кто надумает - поторопитесь. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все уже мысленно просыпаются в салате или под елкой... какой может быть рост и на чем?

Все так думали... Вот нас и обыграли. Как говорится, "расслабляться - нельзя" :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этой ночью мне приснился рост доллара. Он резко вырос до 25,50 на покупке.

Дальше не знаю - от страха я проснулся.

А сон-то был в руку. Уже и выше покупки есть... 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

казначейства после 25 платежи не проводит отчет годовой шампунь для депутатов откроют дабы показать хто балом правит ну а если не поймут то.....

Вот это и стало ГЛАВНОЙ ошибкой нашей (моей в т.ч.).

 

Казначейству дали команду "Открыть шлюзы". И валютный рынок ЗАТОПИЛО...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×