Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Качелисты уйдут на каникулы.

 

Ну не может весь НБУ вместе с Кабмином в полном составе уйти в отпуск, да ещё на целый год. КЗоТ не позволяет. Так что, покой стабильность нам только снится. :D

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Качелисты попросили поставить тебе песню "ЧАЙФ - Не спеши ты нас хоронить " :D

 

Ох. Было бы классно, и я только "за" - мне ещё гривневый кредит повыгоднее закрыть нужно :) Но что-то я сомневаюсь, что в этом году мне повезет

Змінено користувачем RomaZ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По дол- гривна класическая курсовая пила,шаг назад и два вперед,прошлый раз откат был около 25.6 на прием,в этот увидим 26-26.1 на себя.ИМХО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне жаль тех кто думает что доллар в 2016 выше 30 мы не увидим. Совсем скоро эти люди будут тут писать по 20 страниц текста в день, говорить что кто бы мог подумать, караул, загон и находить другие оправдания. Лично я в 2016 жду обновления хая - 39 на себя ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне жаль тех кто думает что доллар в 2016 выше 30 мы не увидим. Совсем скоро эти люди будут тут писать по 20 страниц текста в день, говорить что кто бы мог подумать, караул, загон и находить другие оправдания. Лично я в 2016 жду обновления хая - 39 на себя ;)

Караул :lol:

Надеюсь, Вы пошутили. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://rian.com.ua/economy/20151229/1002825003.html

Вот прогноз Охрименко

Вполне согласен с Охрименко. Вот только основным  драйвером роста курса, думаю, будет не ослабление валютных ограничений, а падение цен на сырьевой экспорт из Украины. 30  вполне вероятно может оказаться  ещё даже очень ого-ого. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне жаль тех кто думает что доллар в 2016 выше 30 мы не увидим. Совсем скоро эти люди будут тут писать по 20 страниц текста в день, говорить что кто бы мог подумать, караул, загон и находить другие оправдания. Лично я в 2016 жду обновления хая - 39 на себя ;)

 

 

Вполне согласен с Охрименко. Вот только основным  драйвером роста курса, думаю, будет не ослабление валютных ограничений, а падение цен на сырьевой экспорт из Украины. 30  вполне вероятно может оказаться  ещё даже очень ого-ого. :)

Вы рассматриваете возможный курс 30 как курс который станет устойчивым, или ситуативным - на неделю (день, час)? Как курсу 22, так и курсу 39, не удивлюсь - через время после курса 22 мы видели курс 39, через время после курса 39 мы видели курс 22; вместе с тем мне видится маловероятным курс выше 30 в течение месяца подряд в текущем году. Возможно, ошибаюсь. :rolleyes::)

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×