Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Щедрий вечир!\26.3 щедруем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

к концу недели 26,3 увидим на продаже 

Если ничего глобально не изменится ( межбанк не провалят на 23 - 23.20... или резко не возникнет гривнедефицит ) то думаю что уже завтра к вечеру.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это ралли на МБ. Завтра пять к 23,5

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это ралли на МБ. Завтра пять к 23,5

 

Инсайд ? ? ?  :huh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инсайд ? ? ?  :huh:

Интуиция. :huh:

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Кременчуг давно уже - 26

А харьковская 26,10 на продажу)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А харьковская 26,10 на продажу)

Кременчуг на 16:30 USD 25.85 - 26.10

 

Давно, я имел ввиду не только сегодня, а  вчера 26,0 было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это ралли на МБ. Завтра пять к 23,5

И так всю экономику проср....ли с такими ралли. Они только сильней разгоняют инфляцию. Вот и НБУ отсрочил вoпpoc o снятии валютныx ограничений на конец 2016г

http://interfax.com....mic/317024.html

С чего бы это? :ph34r:  Наверное ждёт небывалого (от слова не бывает) укрепления красивой до 19, а может 16?  :D  Думаю, если на конец 2016 кyрс будет 32 -36, то год для жителей страны можно будет считать неплохим. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И так всю экономику проср....ли с такими ралли. Они только сильней разгоняют инфляцию. Вот и НБУ отсрочил вoпpoc o снятии валютныx ограничений на конец 2016г

http://interfax.com....mic/317024.html

С чего бы это? :ph34r:  Наверное ждёт небывалого (от слова не бывает) укрепления красивой до 19, а может 16?  :D  Думаю, если на конец 2016 кyрс будет 32 -36, то год для жителей страны можно будет считать неплохим. 

30 будет к февралю на ЧР. По нормальному это должно было быть к концу декабря. Но керманычи ,в очередной раз , героически зажав гривневую ликвидность продлили на месяц "стабильность". Но количество валюты усыхает быстрее  чем создается искусственный гривнедефицит. Так шо ожидаем благословенные времена бартера первой половины 90 х. Эх, и времечко было. До "яйцеголовых" из НБУ и минфина не доходит что от зажима ликвидности доллара не прибавится. Без бакса Украина ,хреново,но будет жить, посмотрим как она проживет без гривны.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, если на конец 2016 кyрс будет 32 -36, то год для жителей страны можно будет считать неплохим.

Не буду говорить о "жителях страны" - здесь для кого как, но если на конец 2016 кyрс будет 36-40, то для ЭКОНОМИКИ это будет неплохо. Но проблема в том, что неучи (или вредители?) из НБУ будут "зубами держать" свои 24, потом 25 и т. д., в угоду распространённым у нас заблуждениям о стабильной гривне как показателе стабильности в экономике.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×