Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Хочу написать для уважаемого Моцарта, что после осуществления маневра с кабрированием самолет не уходит в пике и его высота после маневра, как правило, вышек той, которая была до маневра. Подписчики поймут о чем я говорю.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ушел сливаться.

самое время  :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

є інформація, що з 19.01 знижуються відсоткові ставки в Приваті, і сьогодні він курс продажу не піднімав, думаю буде відкат до 25,5 на продаж. ІМХО

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ушел сливаться.

 

мало гривні, дуже слабка торгівля, народ багато витратився на довгі свята, на Заході багато підприємств не працює до Водохреща-19.01.

 

промринки практично без виторгу. багато фірм повиганяло своїх працівників до лютого.

 

народ скидає заначки на "поїсти". постійно біля канторів товчуться - по 10-20-50 баків чи євро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю, что сейчас пойдём сильно вверх. То, что сейчас наблюдаем - типичный "дохлый кот".

Подумываю, а не слиться ли слегка ;)

 

 

Полностью соглашусь с Knight XV и Молекула.

сегодняшние события, зеркальное отражение прошлого года. день в день. 

 

читаемо рукотворное происхождение данного движения.  основной вопрос остается .... цели...(имеется ввиду период и границы)

Можно было бы согласится, но настораживает два факта:

1. Рост курса после планёрки в НБУ с руководителями 40 крупных банков Украины. По опыту 2008 года, когда аналогичные собрания проводил господин Шельмах, могу сказать точно, просто так такие "толковища" не собирают. Совсем не обязательно, что что-то произойдёт сегодня-завтра, но это тревожный сигнал не расслаблять ягодицы  , требующий предельного внимания к ситуации. В 2008 году аналогичное по составу собрание проходило весной, а уже осенью....... . 

2. Банки охотно пошли на повышение курса выкупа бакса. Один Правэкс с 25,90 чего стоит. Примат является в последнее время лидером по курсу выкупа. У них руководства  инсайдерская информация, как говорится из первых рук.

3. Анонс продления валютных ограничений до конца 2016 в середине января, задолго до окончания срока (весны 2016).

Советую быть внимательными и не делать слишком резких движений ( как при перестроении на авто из ряда в ряд). :D

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтоб "не расслаблятся" я вижу 2 причины

- проблема с долгами в украине

- застой в мировой экономике

 

это не исключает намеренной раскачки курса гривны, кто его качает - заработать то охота...

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ушел сливаться.

Что-бы завтра дороже купить ?  B)  :rolleyes:

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если везде пишут что доллар будет дорожать, пора сдавать 100% :)

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня узнал инфу : оказывается все выплаты по соц.помощи (на ребенка...) не выплачиваются . без предупреждений . люди по факту сталкиваются с ситуацией и идут узнавать в собезы , а там отмазываются ... мол не пришли и т.д. такое есть мнение , что придерживают эту гривну , для целей каких-либо ... нецелевых

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×