Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

До конца января хотят опустить курс гривни до 30 грн/$. (из источника в интернете, а источник ссылается на источник с НБУ). Если такой сценарий и произойдет, то это скорее всего очередной загон 2016, потом курс вернется в свой коридор.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До конца января хотят опустить курс гривни до 30 грн/$. (из источника в интернете, а источник ссылается на источник с НБУ). Если такой сценарий и произойдет, то это скорее всего очередной загон 2016, потом курс вернется в свой коридор.

сам  факт, что источник   об  этом сообщает  публично  ,со ссылкой на НБУ -  признак  загона. И даже  более - раскачивания курса. И  раскачивание  идет по всем фронтам.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не запоздалая ли это реакция на новостной фон конца декабря, когда из-за отсутствия деловой активности просто лень было гнать вверх? А также на уже классическую разжеванную коррекцию нового курса на новый 2016-й год?

Здесь опять вопрос как в конце ноября: "Даст ли НБУ скинуть по 30 всем желающим?"... Думаю - нет, потому что если даст, то я скину.. не то что бы всё, но по 30 равнодушным не останусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До конца января хотят опустить курс гривни до 30 грн/$. (из источника в интернете, а источник ссылается на источник с НБУ). Если такой сценарий и произойдет, то это скорее всего очередной загон 2016, потом курс вернется в свой коридор.

 

 

Всем, кому стало интересно, источник здесь - http://business.vesti-ukr.com/131993-sluhami-iz-nacbanka-kurs-dollara-tjanut-k-30-grivnam

 

Анна, отвечу Вам, что я не жду сейчас 30-ки, рост будет идти пилой - вверх-вниз, вверх-вниз, вот сейчас рассчитываю на коррекцию вниз, потом снова рост.. как-то так. 

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы не преувеличивал влияние на курс предстоящей приватизации.

Понятно, что все нужное и полезное тупо украдут.

Но там вся планируемая сумма поступлений около 17 млрд.грн.

А я бы не преувеличивал даже вероятность того, что в 2016г. будет приватизация. Думаю, что не будет. Сума 17 млрд. от приватизации кочует из бюджета в бюджет уже года 4, но реально из года в год приватизируют на копейки. Зачем продавать то, где ещё не всё украдено? Зачем покупать то, что уже разворовано полностью?
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вcем, кoмy cтaлo интереснo, истoчник здeсь - http://business.vest...ut-k-30-grivnam  Aннa, oтвeчу Вам, что я нe жду ceйчаc 30-ки, рocт бyдeт идти пилoй - вверх-вниз, ввеpх-вниз, вoт cейчaс paccчитывaю на коррeкцию вниз, потoм cновa рocт.. кaк-тo тaк. 

 

Сьогодні вранці роздавач газет на світлофорі всучив "ВЕСТИ" , де на першій сторінці велики жирним шрифтом: "КУРС ТЯНУТ К 30 ГРН/$ СЛУХАМИ ИЗ НАЦБАНКА". На всю сторінку, щоб побачили.

Хтось хоче сдати подорожче) Хто там власник ВЕСТЕЙ?

P.S. І судячи з дій (з бездіяльності) НБУ на МБ, він теж зацікавлений в розгойдувані байдарки.

Я маю на увазі, що НБУ міг би зарізати більшіть заявок на купівлю від імпортерів та загнати курс назад у стійло.

Змінено користувачем StNekroman
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І я, в принципі, згоден. Гривню треба девальвувати.

Але я ще не встиг скупитися (: І по 26.5 купляти жаба давить.

Спочатку треба на низи сходити.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Думаю что сегодня чуть приподнимемся, после вчерашней коррекции.

Смотрю межбанк не стесняется тестирует новые высоты ( 24 + ), сомневаюсь что наличка при этом пойдет вниз, даже если будет аукцион по продаже  от НБУ то сдается мне ниже 23.90 - 24 + не собьют.

Кстати сегодня Пятница или четверговая пятница ( как кому удобней ), завтра ведь рабочий день.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поки нафта падає добра (укріплення) по гривні не слід чекати.

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×