Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

 

Це коли міжбанк торкнувся 25 :rolleyes:  На рахунок цифр з потолка, саме звітам і беруться :) бо для таких цифр 28, 29 треба відповідний рух на міжбанку.  За цих два дні на міжбанку можемо просісти, а не вирости, крайній випадок боковик.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Це коли міжбанк торкнувся 25 :rolleyes:  На рахунок цифр з потолка, саме звітам і беруться :) бо для таких цифр 28, 29 треба відповідний рух на міжбанку.  За цих два дні на міжбанку можемо просісти, а не вирости, крайній випадок боковик.

Извините но Вы же не подписчик а вот если бы были подписаны то такого не писали бы. Вегас за свои слова отвечает. У нас разный обьем правдивой информации, а точнее у вас догадки основанные на собственных желаниях

Я тож хочу чтоб было так как вы говорите, но правда жестче.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Це коли міжбанк торкнувся 25 :rolleyes:  На рахунок цифр з потолка, саме звітам і беруться :) бо для таких цифр 28, 29 треба відповідний рух на міжбанку.  За цих два дні на міжбанку можемо просісти, а не вирости, крайній випадок боковик.

Скажем так, некоторые продавцы действительно вчера ставили "оффера" на уровне 25,0 . Это было ДО объявления Нацбанком аукциона, в момент, когда ажиотаж достиг апогея. Цифры были. После того, как объявили про аукцион, цифры просели.

 

После того, как стало ясно, что курс отсечения 24,20, а многие банки подали заявки по более дешевой цене, осталась масса неудовлетворенных покупателей, и курс на межбанке опять вверх пошел.

Все это Lasvegas, как ведущий ветки "Межбанк", очень хорошо расписывает. 

Сегодня, кстати, вторая часть Марлезонского балета. Все смотрят и думают, КАК себя Нацбанк поведет. Варианты я описал вчера в ветке "О главном". От него сейчас зависит все, главное - это настроения и ожидания на рынке. Пока он себя не проявит - что-либо гадать и предполагать ПРЕЖДЕВРЕМЕННО.

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Извините но Bы жe не подпиcчик a вот ecли бы были пoдпиcаны то тaкого нe пиcали бы. Вeгaс зa cвoи cлова oтвечаeт. У нaс рaзный oбьем пpaвдивoй инфoрмации, a точнеe y вас дoгaдки оcнoвaнныe на сoбственныx жeланиях

Не подписан то тоже имею данные оттуда, сделок по 25  НЕ было. Уж извините.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не подписан то тоже имею данные оттуда, сделок по 25  НЕ было. Уж извините.

Где написано о сделках? Если бы не нбу то и сделки были бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, некоторые продавцы действительно вчера ставили "оффера" на уровне 25,0 . Это было ДО объявления Нацбанком аукциона, в момент, когда ажиотаж достиг апогея. Цифры были. После того, как объявили про аукцион, цифры просели.

 

После того, как стало ясно, что курс отсечения 24,20, а многие банки подали заявки по более дешевой цене, осталась масса неудовлетворенных покупателей, и курс на межбанке опять вверх пошел.

Все это Lasvegas, как ведущий ветки "Межбанк", очень хорошо расписывает. 

Сегодня, кстати, вторая часть Марлезонского балета. Все смотрят и думают, КАК себя Нацбанк поведет. Варианты я описал вчера в ветке "О главном". От него сейчас зависит все, главное - это настроения и ожидания на рынке. Пока он себя не проявит - что-либо гадать и предполагать ПРЕЖДЕВРЕМЕННО.

 

Готов ли НБУ "спалить" эдак 500 млн. долларов ради отката? На сколько? Ради чего? Ну будет он "пукать" в день по 30-40 "лимонов" на МБ, дак это все как в песок. Сбил температурку на день а оно все завтра вернулось. На МБ скоро плюнут, прибьют гвоздями там удобный "курс" та и все. НБУ будет просто качать валюту в одну сторону, под себя. Вся заходящяя в страну валюта будет принудительно конвертироваться по "курсу" НБУ. Жизнь сместится на ЧР.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тем временем межбанк 25

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На МБ - 25, вероятность конечно же есть (и то я думаю только завтра), но НБУ офф курс точно 25 не поставит (по крайней мере в январе)

и это только утро.

 

+ в Америке и пн выходной

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На МБ - 25, вероятность конечно же есть (и то я думаю только завтра), но НБУ офф курс точно 25 не поставит (по крайней мере в январе)

Тоже считаю, что курс НБУ в январе выше 24,20 не будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аукцион будет после 12:00

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×