Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Да Иран выполнил все условия и ждемс когда появится инфо о движениях их супертанкеров.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Думаю что Мы на пороге коррекции ( на черном ) как минимум, нужно еще последний рывок. Я не говорю о долгосрочной коррекции, это может быть всего лишь коррекция  к Росту.

- сроки до среды ( идеально как раз в среду с обеда ),

- ожидания по курсу Max до 27 (  без отскоков мин на 50 коп , не верю что сходу возьмем и закрепимся ) , - это покупка по Киеву.

Что межбанк  на покупке на следующей неделе пробьет и закрепится выше 25  верю очень с малой вероятностью ( думаю можем подойти впритык но не взять )   , соответственно наличка + 2 грн = около 27

Мой взгляд на ситуацию :

1. Сегодня опять чуть подросли, на межбанке и черном разница чуть больше 2 грн ( что уже не мало ) .

2. Сейчас те кто ждал дешевле 25.6 в понедельник ( 25. 0 - 25.2 например ) уже почти готовы покупать, осталось чуть их додавить ( хотя не думаю что это цель, ), думаю часть  их будет сломлена психологически в понедельник - вторник и купит на ПИКЕ,

почему?

- На межбанке будет мало продаж, возможно приблизимся на покупке на 24.8 - 25. 0 , черный пойдет на 26.5 - 26.8 - на покупку. Они не верили в 26, ждали 25, а теперь не верят что приспустимся ниже 26 и ждут 30, как раз время еще раз наказать.

3. Гривну для Роста  могут дать те кто ждал ниже 25.6 с Нового Года и Бизнес Который после праздников собрал объем гривны и еще не был готов покупать, и в понедельник вторник может созреть, на этом фоне может чуть подпрыгнуть, после чего думаю и придет Откат, коррекция или откатик, может Накатик :)

Р. S. Просто забавляет " тайная " информация в интернете что будет 30, да если кто то знает ( имея инсайд ), чего он вдруг бы говорил.

Если Все ждут 30 что бы слиться, кто ж будет покупать ????

 

" Покупай на слухах продавай на новостях "

На практике любой слух или прогноз зарождает на рынке так называемую «волну». Спадает она обычно после подтверждения или опровержения слуха/прогноза – именно тогда начинают продавать «купленные слухи». Новость отыграна и рынок остается ждать следующую «волну».

Прошу не воспринимать это как призыв к действию, всего лишь надеюсь полезная информация к размышлению.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой бы ты не был гений если в тумбочке нет денег то ничего не поделаешь, максимум что может быть это после двух шагов вверх шаг вниз чтоб сидящие там подзаработали, но ловить этот шаг занятие сложное, тем более не факт что хватит сил его сделать, и вообще моё предположение что на сейчас реальный курс даже к рублю один к двум как минимум, ибо уже не секрет что когда был один и к четырем и к трём его зубами держали и даже без привязок, просто на сейчас как не крути там и долгов таких нет да и ресурсов побольше плюс производство по выше и т.д.и т.п.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Це коли курс росте безпідставно, а Ви не знали :)

а коли  курс НЕ росте  безпидставно, точнее  есть пидстави для  роста, а його  тримають - то це що?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, почитал  :)

 

"На сегодняшний день нет экономических оснований для девальвации гривны. Обесценивание национальной валюты обусловлено исключительно валютными спекуляциями."

Гг....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О бананах, яблоках и долларе - здесь.

 

Сообщения с экономико-политической составляющей курса - здесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот стоили продавать, чтобы потом же себя и успокаивать?

Виртуальный слив, виртуальный откуп и виртуальное спокойствие.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×