Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Успел только по 26,90...

Но и так нормально. Полет вниз только начинается.

Надеюсь только, что ниже 25 не пойдем.

На месте кукловодов напрашивается кратковременный откат, скажем до 26.5, чтобы все уверовали в "святой откат" и побежали сливаться, а потом бы им засадил на 28+. Вот смеху то будет. :lol:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шось Моцарта не чути? Чи буде як завжди, лише по факту, коли вже 2-3 день буде конкретне закріплення гривні?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Э не.. Торопиться не надо. Вот хорошенько протрусят на 24-25 скупившихся по 26-28, вот тогда можно и закат очередной делать

 

Такой сценарий тоже допустим, но уж явно полетом в пропасть не пахнет!  :blink:  Может я и ошибаюсь. B) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Встиг злитися по 27 20. Якщо б не був зайнятий то по 27 50 встиг би зранку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шось Моцарта не чути? Чи буде як завжди, лише по факту, коли вже 2-3 день буде конкретне закріплення гривні?

 

Ви не там слухаєте. Моцарт сьогодні відписувався вже три рази по поточній ситуації і перспективі.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валентин, здесь полностью поддерживаю! Нужно внимательно смотреть на завтра, есть 3 сценария как по мне: 

 

- МБ продолжает рост выше 25, доходит до 25.5, там НБУ резко пресекает рост объявляя аукцион, наливает всем страждущим и уже в среду начинает жёстко резать заявки, под давлением продаж экспорта курс откатывает к 24-3, в последующие дни уходит ниже 24, наличка до обеда показывает хай на уровне 27.8-28 и резко уходит на коррекцию к 26 и ниже.

- МБ продолжает рост вплотную подойдя к 25, НБУ снова отсекает по 24.5 и не даёт МБ уйти выше 25, экспортёры понимают, что выше не будет и начинают потихоньку продаваться выранивая курс на уровне 24.0-5 до конца месяца посматривая вниз, не ниже 24, наличка стопорнётся и потихоньку уходит ненадолго в стабилити на текущих либо откатывается постепенно к 26.5, через месяц рост снова набирает обороты. 

- МБ перелетает за 25 и уходит в свободное падение на уровни 28-30-33 НБУ не вмешивается пока рынок сам по себе не угомониться, как только рост выдохнется - появляются приближенные продавцы и продают всем желающим, затем жёстко пресекаются любые "спекуляции" и и курс уходит работать в коридор 24-26 (такое себе дежавю)

 

     Таки пошли по первому сценарию, кто в теме рынка поняли, что не зря сценарии указаны в порядке убывания % вероятности, кукловоды любят жарить по-взрослому. Прогноз долгосрочный, понятное дело, что нал сразу к 26 не упадёт, насчёт ниже сомневаюсь, следующие цели по МБ гораздо выше 26, особо вниз идти пока ещё рано, но 23.5 ситуативно ожидаю таки увидеть, но все должны понимать, что бюджетные 24.1 - таки ДНО! Потом хаи - красивая бумага всё стерпит :)  Идём пилой штормить вверха, греть бока будем летом)) Не расслабляйтесь, у нас всё впереди)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Успел только по 26,90...

Но и так нормально. Полет вниз только начинается.

Надеюсь только, что ниже 25 не пойдем.

От не сидиться вам) В нас ще вільно по 27 беруть, але я пас і так грн маю достатньо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А я бы не стал так негативно к прогнозу Молекулы относиться.
Спред растянут, давно такого не было. Я про ЧР естественно. Масса неопределенностей...а откат должен быть, это без вариантов, вопрос времени.
Думаю, за очень короткое время на волне паники дойдем до 30 на продаже, может на 20 минут, затем резко вниз, до 26,0, вряд ли ниже, скорей даже выше немного. Когда? До понедельника, по моему скромному мнению.


Спрэд всегда растягивается, когда есть нестабильность рынка. Как только рост прекращается, спреды сужаются.

 

 

Успел только по 26,90...
Но и так нормально. Полет вниз только начинается.
Надеюсь только, что ниже 25 не пойдем.


заметил что ув.Молекула регулярно сливает баксы,создаётся такое обманчивое впечатление,что у него в Аренде валютный станок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заметил что ув.Молекула регулярно сливает баксы,создаётся такое обманчивое впечатление,что у него в Аренде валютный станок.

В словах Молекули є завжди раціональне зерно та фундамент для роздумів.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ви не там слухаєте. Моцарт сьогодні відписувався вже три рази по поточній ситуації і перспективі.

Ну дик... Йому ж за це гроші платять.

А цю вітку для чого тоді тримати? Тай взагалі починати було нашо її? Маркетинг?

Я на качелях не заробляю. Важливий лише довготерміновий (2-3 місяці, на початок наприклад кварталу курс і кінець кварталу курс) навіть приблизний +- 50 коп щоб визначити для себе середину і так працювати.

В принципі мені для цього цієї вітки досить.

Але обурило як менулого разу всі експерти тут мовчали, тут паніка, одні пишуть 30 іньші відкат, і лише всі заробивши протягом пятниці-понеділка вийшли сюда і сказали шо відкат, і шо знали з пятниці на 100% :) якось не по людськи як на мене.

Краще вже б нічого не казали.

І діло тут аж ніяк не в грошах на підписку. ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×