Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Справедливости ради, на платной ветке откат ждали еще с 25.8, потом многие ждали с 26.1-26.5 по графикам Бурого, еще потом в этот понедельник ждали отката почти все гуру и даже сегодня с утра не все были уверенны.Но лично я бы тоже Кресту дал звание "Гуру месяца" он кстати единственный  по Киеву кто принимал с утра, уже зная об откате, остальные "сранья" были без гривны.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради, на платной ветке откат ждали еще с 25.8, потом многие ждали с 26.1-26.5 по графикам Бурого, еще потом в этот понедельник ждали отката почти все гуру и даже сегодня с утра не все были уверенны.Но лично я бы тоже Кресту дал звание "Гуру месяца" он кстати единственный  по Киеву кто принимал с утра, уже зная об откате, остальные "сранья" были без гривны.

плюсанул бы , да нет плюсов.

В платных темах может и пишут полезнозности, но  именно что "рано" а за это время курс улетает на +2грн. А так конечно формально все сходится - откат предстказан, за 2 дня. Только точку с которой падение - не угадали. А она не то что значима, а факиншит как важна!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И какой гуру вам понравился?

Когда у меня была подписка я с огромным удовольствием читал посты Креста. Очень грамотный человек. Такой ГУРУ должен вести отдельную ежедневную ветку (аля Моцарт) и подписчиков явно станет в разы больше. Да и доступ Lasvegas к межбанку переоценить будет очень сложно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда у меня была подписка я с огромным удовольствием читал посты Креста. Очень грамотный человек. Такой ГУРУ должен вести отдельную ежедневную ветку (аля Моцарт) и подписчиков явно станет в разы больше. Да и доступ Lasvegas к межбанку переоценить будет очень сложно.

абсолютно підтримую, справді дуже грамотна людина.

 

ще недавно писав на мінфіні, але там деякі недолугі постійно лайном обливали, пішов з гілки.

єдиний, хто вартий уваги.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Беня не дрогнул. Или это уже не маяк ? :huh:

Итересный завтра будет день.

Змінено користувачем bublik_ltd

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради, на платной ветке откат ждали еще с 25.8, потом многие ждали с 26.1-26.5 

 

Я тоже для себя устанавливал такие же уровни. Если быть честным до последнего, то вместо 26.1 рассчитывал на 26.2.  А на самом деле дошли до 28+..... и только тогда развернулись. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Відкат цей був прогнозований по простій причині, почали ріст з розмаху, великими кроками і попитом, за вихідні які були не заходила валюта на міжбанк, а попит тільки зростав, сьогодні таки зайшла валюта і зробила свою справу :) плюс до того всього заклопотаність нашим прем"єром, нарешті зацікавився, коли почали підбиратись до 28, невже цого не можна було зробити при підході до 27 чи ще швидше, звісно можна, але дорого б вийшло для НБУ B) тягнули як могли і очікували захід який врегулює ринок...

Відскочили слабенько, валюта за кілька днів вичерпається, а попит залишиться і все піде в стандартному руслі, тому менше 26.50 не очікую.

+100500

Все правельно розписано.

А прІмєр вийшов лише заради піару, так як вийде шо він має стальні жолуді, і під відкатік покаже як він вміє опускати бакс, навіть 2-3 дня йому в плюс, так як на "діалозі з прІмєром" в неділю (досі не можу поняти як ДІАЛОГ може бути коли говорить 1 людина) він скаже який він красівий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины установил на 21 января 2016 официальный курс гривны на уровне 24,661 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ повысил курс гривны на 18 копеек.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:
 

 

2689,78 грн за 100 евро

 

3,1035 грн за 10 рублей.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот тот канал, в кoтоpoм мы движемся. Я занимаюcь тoлько "техникой" в смыслe теxaнализом по гривнe в oтличие от валютных пар

 

Этот непредсказуемый рынок :rolleyes:  

"Умеющий слышать да увидит"

post-11312-0-66552400-1453309771_thumb.j

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

абсолютно підтримую, справді дуже грамотна людина.

 

ще недавно писав на мінфіні, але там деякі недолугі постійно лайном обливали, пішов з гілки.

єдиний, хто вартий уваги.

 

"Не делай себе кумира...Десять заповедей (Втор. 5:6-21)

 

Я года 2, не меньше, читаю эту ветку. Не дискутирую, только читаю.

Единственное, что вынес - деньги мои и принимать решения нужно мне.

 

Никто, я повторюсь - НИКТО - не знает заблаговременно пика "загона", как и дна "отката".

Ни в платной ветке, ни в бесплатной.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×