Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Он (МБ)вряд ли и 25,05 пробьет, ну по крайней мере официальный курс -  НБУ выше 24,99 не выставит, на сл неделе. 

 

​А ЧР рынок остановиться скорее всего на 27,15.,а со  вторника  накал  остынет, и доллар начнет падать, как на ЧР так и на МБ.

 

Не люблю черный рынок прогнозировать, ну не мое, не мое!! Цирк на ЧР заканчивается. Слава Україні!

Змінено користувачем Frukt
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и все. А я говорил -  бесплатно.

 

Закончился загон, ну вот теперь ждем - 25  наличку. Предупреждаю! Будет не сразу, не так быстро!

А Вы знаете уровень, по которому загонщики будут откупаться? Как только откупятся те кто загонял, полетим к новым уровням ещё быстрее чем летели к этому, ИМХО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В платной ни чего не окупиться никогда, есть там один гуру но изза него одного подписываться как то - несерьезно.

 

Особенно, если ее ни разу так и не купить. 

 

 

Последующим критикам. Вижу критику планых веток> смотрю историю ваших покупок>вижу, что вы никогда не покупали подписку>бан навечно. Задолбали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете уровень, по которому загонщики будут откупаться? Как только откупятся те кто загонял, полетим к новым уровням ещё быстрее чем летели к этому, ИМХО

Не скоро я вам скажу это произодет. теперь не раньше середины марта

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пocледyющим критикам. Bижу критикy плaныx ветки> cмотрю иcтoрию вaших покyпок>вижу, чтo вы никoгдa не пoкупали пoдпиcку>бaн навечнo. Задолбaли.

 

в том году купил подписку, как пересичный(думаю многие кто регистрируются через пару дней,может недельку, покупают подписку, так сказать почитать умных людей, начитался Моцарта, на купился бакса по 25+когда у маэстро было жб "ДНО" (слово "дно" специально большими буквами, уж часто маячило) в итоге просидел до сегодняшних дней в баксе, да-да, в те что по 25( ну и запасец купленыый до регистрации на форуме в конце декабря 14г по 18.7, так сказать под елочку себе на лишнюю гривну), сегодня слился по 27.3 вздохнул с облегчением) Никого ни вчем не виню,кроме самого себя. Вывод каждый делает сам.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дійсно, з підпискою спокійніше, знаю по собі, проте сьогоднішню ситуацію цілком можливо було передбачити без підписки, що я власне і зробив. Жодна підписка не дасть відповіді, лише може спонукати на правильний шлях. Кожен має вирішувати сам за себе от і вся панацея. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в том году купил подписку, как пересичный(думаю многие кто регистрируются через пару дней,может недельку, покупают подписку, так сказать почитать умных людей, начитался Моцарта, на купился бакса по 25+когда у маэстро было жб "ДНО" (слово "дно" специально большими буквами, уж часто маячило) в итоге просидел до сегодняшних дней в баксе, да-да, в те что по 25( ну и запасец купленыый до регистрации на форуме в конце декабря 14г по 18.7, так сказать под елочку себе на лишнюю гривну), сегодня слился по 27.3 вздохнул с облегчением) Никого ни вчем не виню,кроме самого себя. Вывод каждый делает сам.

 

p.s админ,можете глянуть мою историю покупки подписки.

Э-э-э , а зачем сливались - то ? Планируете впоследствии откупиться дешевле или просто на жизнь ? Может , на гривнедепозит ?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интереснейший график :)

 

8342231.png

 

И ещё один, не менее интересный:

8343255.png

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и наконец, третий график:

 

8333015.png

 

Совершенно очевидно, что тренд отношения гривны и рубля - многолетний. И ничто не может его преодолеть. Установился он, кстати говоря в период сразу после первого майдана. Гривна идёт к паритету с рублём. Интересно, что как только гривна достигает верхней границы коридора, некая неведомая сила тут же отбрасывает её к нижней границе. smiley.gif

И уж тем более, этот тренд не может переломить нынешнее состояние украинской экономики. Кстати, по графику легко рассчитывается, в каком коридоре окажется гривна по отношению к рублю через год, например.

И уж тем более смешно, когда украинские патриоты желают обрушения рубля. :)

 

Желающие составить собственные графики, могут сделать это здесь: http://www.oanda.com/lang/ru/currency/historical-rates/

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То есть де факто не только рубль падает по отношению. Но и гривна с 2005 года глобально падает по отношению к рублю. Без тенденции выйти из этого коридора, и без шансов выйти, судя по состоянию украинской экономики и по привязанности гривны к рублю. При этом, отвязка от рубля может только сделать более крутым угол наклона, и ускорить падение гривны по отношению к рублю, а не замедлить его. Вот из этих графиков я бы и рекомендовал исходить при принятии долгосрочных решений при валютных операциях.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×