Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2020? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

Гость

Как то очень узко сегодня работа по доллару ( спред минимальный ) , думаю что сейчас по цифрам находимся на пороге Роста ( не хватает бумаги ). Конечно присесть перед Ростом  еще немного можно, но не факт и не сильно.

Так, мысли вслух.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Гость

Сегодня приснился сон - МБ 26.3. Как думаете может быть на этой неделе такое?

После заявление главы НА*БУ " Курс должен найти равновесие сам ", - может быть все что угодно .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

МБ ладно, тут пробують закріпити 25 і не вертатися нижче. Якщо так пройде ця неділя тоді МБ довго меньше 25 не покаже.

Але шо твриться з налом?

Роза і та курс спустила.

По логіці якщо на МБ проскочила цифра 26 то ЧР відразу б мав вистрілити 28+.

Невже 27 це таки максимум?

Поделиться сообщением

Сегодня приснился сон - МБ 26.3. Как думаете может быть на этой неделе такое?

Для этого " вождями" с Банковой должна быть произнесена простая фраза: по мвф-ному велению, по гонтаревскому хотению, ступай-ка курс к 26.3. :lol:  

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Гость

МБ ладно, тут пробують закріпити 25 і не вертатися нижче. Якщо так пройде ця неділя тоді МБ довго меньше 25 не покаже.

Але шо твриться з налом?

Роза і та курс спустила.

По логіці якщо на МБ проскочила цифра 26 то ЧР відразу б мав вистрілити 28+.

Невже 27 це таки максимум?

Різниця між налом і міжбанком не завжди стала величина ( може коливатись у хорошому діапазоні, на мою думку зараз це  від менше 1 грн до 2.50 грн ), хоча рік тому нал наздоганяв міжбанк та в певний період був нижчий ; )

Поделиться сообщением

Різниця між налом і міжбанком не завжди стала величина ( може коливатись у хорошому діапазоні, на мою думку зараз це від менше 1 грн до 2.50 грн ), хоча рік тому нал наздоганяв міжбанк та в певний період був нижчий ; )

Це коли ЧР був нижчий за МБ?

І тим більше, коли було таке щоб МБ ріс на гривню за 2 дні а ЧР опускався?

Поделиться сообщением

Почему то кажется что скоро должен быть небольшой откат по наличке ниже 26 грн. ( на короткое время, а потом снова в верх).

А в общих чертах должен быть загон. Это такая чуйка у меня, просьба не принимать близко к сердцу.

Поделиться сообщением

Не знаю о чем вы говорите, в этом разделе никаких голосований до 4 января не было. Голосование было с нуля, никакие голоса никто не переносил.

Можете историю открытия голосования посмотреть тут.

при чем тут 4-ое января и перенос голосов? я говорю что уже после старта голосовалки в вопросе была изменена дата, а значит какая-то часть проголосовавших (как я) делала прогноз на год а не на месяц, то есть конечные результаты как минимум не корректны 

Поделиться сообщением

при чем тут 4-ое января и перенос голосов? я говорю что уже после старта голосовалки в вопросе была изменена дата, а значит какая-то часть проголосовавших (как я) делала прогноз на год а не на месяц, то есть конечные результаты как минимум не корректны 

Вы что-то путаете, ничего подобного тут не было! Дата как стояла при открытии голосования 01.02.2016 так и осталась до конца месяца. Никаких голосований на год в данном разделе не было.

Изменено пользователем Art_ja
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Це коли ЧР був нижчий за МБ?

І тим більше, коли було таке щоб МБ ріс на гривню за 2 дні а ЧР опускався?

Весна початок літа, якщо не помиляюсь, але зараз не час на такі ігри...,  пробують дотягнути до траншу різними способами, іншими словами стискають вже стиснену пружину :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас