Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість

Смущает в этом Росте на 5 - 10 коп в день, то что при всем негативном новостном фоне рост копеечный.

НБУ четко тянет межбанк на 26 +, разница меньше гривны.

Вариант :

1 В курсе уже заложен негатив ( можем вырасти еще немного, после чего вниз черный к 26 - 26 +

2 Еще не началась его отработка, так как пугали - пугали, а сейчас все не сразу верят, нужно что то больше что бы убедить " что все пропало "

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1)Заявы МВФ

2)Много рекламных щитов по Киеву с мультяшным Кролем и намеками на его судьбу

3)Еще рубчик намекнет

... поп-корн и наблюдаем :)  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для совсем уж разнообразия, "взрыв" вполне могут организовать в обратную сторону.

Можно, но не надолго, разве для того чтобы откупились господа сливщики. Пишите челобитную Гонтаревой :lol: Для игры в долгую нет ресурса: чистых ЗВР 1,2 млрд. (на неделю -две хороших интервенций), экспорт продолжает падать, вывод капиталла ну и.т,д.. Короче гривны много, доллара мало+сезонный фактор и закупки энергоносителей. Разве что к маю-июню может чуть-чуть попустить, но думаю не больше чем на 24 и то не факт.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слишком уж сильный новостной фон, мне начинает казаться, что дали команду на взлет ракеты!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слишком уж сильный новостной фон, мне начинает казаться, что дали команду на взлет ракеты!

Не думаю, что ракета вообще реальна (если только "неожиданно" все кредиторы не вспомнят про дефолт). Сейчас курс можно назвать более-менее адекватным. Ну, может с учетом падающих объемов МБ и экспорта, и присядем до 30-32. Но все что больше, думаю, будет спекуляциями...и в итоге откатимся на примерно эти уровни. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я бачу плавний ріст, а не загон :rolleyes:  Ще кілька тижнів тому продаж 26.50 потім пішли так 26.55, 26.60, 26.65, 26.70, 26.75, 26.80, 26.85, 26.90 Все йде плавно, а загони так не роблять B) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я бачу плавний ріст, а не загон :rolleyes:  Ще кілька тижнів тому продаж 26.50 потім пішли так 26.55, 26.60, 26.65, 26.70, 26.75, 26.80, 26.85, 26.90 Все йде плавно, а загони так не роблять B)

Роблять- ще по ящику пiдкинути "котяру", що Привату хана... i поiхали :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Роблять- ще по ящику пiдкинути "котяру", що Привату хана... i поiхали :)

Вже підкидали :) тепер щось нове треба придумати...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк , пока, не выходит с аукционом.Всё всех устраивает?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк , пока, не выходит с аукционом.Всё всех устраивает?

Имея 1.2млрд резервов (со слов Охрименко) в распоряжении, как-то начинаешь задумываться стоит ли тратить очередные 20млн., которые не приведут практически ни к чему. 

Да и МВФ настаивает на увеличении родных резервов. 

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×